Отзывы на аудиокнигу «Часовщик. Рассказ «История второго шанса»», страница 79

Книга хорошая на ночь самое то что надо перед сном. Хоть книга и маленькая но интересного в ней много. Заставляет подумать о жизни. Книга отличная всем рекомендую.

Прекрасная книга и яркая, замечательная озвучка! Смысл есть и глубокий. Стоит слушать, а с такой озвучкой прямо попадаешь в эту атмосферу!

Очень приятный голос и чудесная история, хоть и с грустным (на мой взгляд) концом. Не жалею, что выбрала для свободного времени эту аудиокнигу.

Трогательный рассказ, заставляет задуматься о вечном. Отличное прочтение, хороший голос. Советую к прочтению.

Ставлю 5. Озвучка очень интересная: и музыка, и чтец, и сам сюжет увлекательный. Ждёшь, чем же закончится. Рекомендую! Обязательно почитаю и другие книжки с этой серии.

призадумалась.... наверно нужно давать второй шанс, но не всегда получается. иногда от злости, которая проходит на следующий день, обрубаешь все.

Книга потрясающая. Слушать было одно удовольствие, этот звук в наушниках чёткий, передавал все эмоции персонажей. 5 звезд!!!

Ах,какой глубокий смысл жизни!Просто прекрасная книга для людей с глубоким смыслом жизни!Теперь это моя любимая книга!Спасибо большое!!!)

Начало интересное. Чтец нормальный. Даже появилась интрига, но по моему мнению автор не дожал сюжет. Он мог быть более интересным и захватывающим, но сама мысль притягивает. Всегда хочется , чтобы бумеранг был в жизни.

Хороший рассказ о жизни людей! Ощущение что проживаешь жизнь с героями рассказа. Прослушала с удовольствием! Озвучка отличная!

25 августа 2015
2015