16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение к вершинам

Возвращение к вершинам

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

По воле слепого случая они оказались бесконечно далеко от дома, в мире, где нет карт и учебников по географии, а от туземцев можно узнать лишь крохи, да и те зачастую неправдоподобные. Все остальное приходится постигать практикой – в долгих походах все дальше и дальше расширяя исследованную зону, которая ничуть не похожа на городской парк… Различных угроз здесь хоть отбавляй, а к уже известным врагам добавляются новые, и они гораздо опаснее. При этом не хватает самого элементарного, и потому любой металлический предмет бесценен. Да что там металл, даже заношенную и рваную тряпку не отправишь на свалку, потому как новую в магазине не купишь. Но есть одно место, где можно разжиться и металлом, и одеждой, и лекарствами,– там всего полно. Вот только поход туда настолько опасен и труден, что обещает затмить все прочие экспедиции.

Прослушал книгу на одном дыхании! Конечно сюжет немного перекликается с первыми частями книги, при этом герои имеют свои особенности и они в книге описаны очень хорошо со своими тараканами в голове. Очень жду продолжения!

Прослушал с удовольствием. Но у меня закончилась книга (28 дорожка), где Холод продлагает два ружья для похода в Грндир. Это конец книги, или у меня не полная версия?

Прослушал книгу на одном дыхании! Конечно сюжет немного перекликается с первыми частями книги, при этом герои имеют свои особенности и они в книге описаны очень хорошо со своими тараканами в голове. Очень жду продолжения!

Всё круто, и книга и чтец, но чтецу следует подучить русский язык. Он неправильно читает прилагательные, оканчивающиеся на -ий и -ый.

Например вместо «русский человек» он читает «русской человек», а вместо «зелёный салат» он читает «зелёнай салат». В остальном читает хорошо, но эта манера чтения прилагательных иногда бесит :)

Отличная серия. И эта книга тоже очень интересная. Очень понравился чтец, по-моему, он лучше всех справился с задачей. Автору – огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Главное, чтобы все раны достались врагам.

Уважение само по себе не возникает, его взращивать надо.

Ну-ну, герой-любовничек, вам и одной жены со скалкой за глаза хватит, а если это будет Кэт, так и скалка не понадобится. Она, если захочет, в пять минут из тебя рыболовную сеть свяжет. И это будет первая в мире улыбающаяся сеть. Сеть с мелкой ячеей и улыбкой убогого подкаблучника.

- Рогов, мне надо кое-что от тебя узнать. Прямо сейчас.

Голос девушки, до этого весьма самоуверенный, резко изменился чуть ли не до просительного, чего за ней до сих пор не замечалось. <...>

- Спрашивай, конечно, - ответил заинтригованный Рогов.

- Мне надо точно знать, как ты ко мне относишься.

- Прекрасно отношусь. <...>

- Я для тебя объект, на котором можно неудачно пытаться демонстрировать мужское превосходство, или женщина, с которой ты хочешь прожить всю жизнь, воспитывая ораву детей?

Рогов, склонившись под низкие ветки, буркнул:

- Двигайся.

- Зачем?

- За тем, что я рядом хочу сесть.

- Мне тут самой места мало.

- Не перечь командиру. Я должен проверить, как удобно ты устроилась, и если удобства завышенные, принять меры по пресечению.

- Что за пресечение?!

- Комфортные условия провоцируют часового на сон, а это недопустимо: надо сразу пресекать во избежание засыпания.

Описание книги

По воле слепого случая они оказались бесконечно далеко от дома, в мире, где нет карт и учебников по географии, а от туземцев можно узнать лишь крохи, да и те зачастую неправдоподобные. Все остальное приходится постигать практикой – в долгих походах все дальше и дальше расширяя исследованную зону, которая ничуть не похожа на городской парк… Различных угроз здесь хоть отбавляй, а к уже известным врагам добавляются новые, и они гораздо опаснее. При этом не хватает самого элементарного, и потому любой металлический предмет бесценен. Да что там металл, даже заношенную и рваную тряпку не отправишь на свалку, потому как новую в магазине не купишь.

Но есть одно место, где можно разжиться и металлом, и одеждой, и лекарствами,– там всего полно. Вот только поход туда настолько опасен и труден, что обещает затмить все прочие экспедиции.

Аудиокнига Артема Каменистого «Возвращение к вершинам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 54 мин. 17 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора