16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Восемь секунд удачи

Восемь секунд удачи

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «Восемь секунд удачи», вторую в серии «Пять Жизней Читера».Система не слишком щедра на ценные подарки, а вот на большие проблемы – наоборот. Теперь в затеянной ею игре у Читера есть цель, на первый взгляд простая. Однако, по всеобщему мнению, она самоубийственная даже для высокоуровневых игроков, что уж тут говорить о жалком новичке, у которого разум еще жестко ограничен интеллектуальными блоками. Значит, надо срочно расти, развиваться, становиться сильнее, умнее, опаснее и опытнее. Это – ближайшая задача, без нее нечего и думать о главной цели. Вот только у Системы и для ближайшей задачи приготовлены проблемы, о которых даже заподозрить невозможно, пока они не проявят себя во всей красе. Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других. 1. Пять жизней читера;2. Восемь секунд удачи; 3. Восемнадцать с плюсом;4. Уровни сложности.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Прекрасная книга, отличный декламатор. По сути это четвертая авторская серия по миру STIKS, но написанная в стилистике лит-рпг и очень напоминает великолепную серию самого автора «Боги второго мира». Получил большое удовольствие, буду с нетерпением ждать продолжение.

Отличная вторая книга по мотивам СТИКС. Вроде и СТИКС но со своими фишечками которые придают игровому улью свой изюм. Чтец очень даже к месту. Вообщем читаем, наслаждаемся и ждем продолжения

Вообще-то данная книга напоминает серию «Боги второго мира» только жанром – обе ЛитРПГ. Это так, чтобы народ не путался.

А приключения получились интересные, слушала с удовольствием.

Декламатор, на мой взгляд, читает слишком уж серьезно.

Надеюсь следующую часть не придется долго ждать.

Спасибо.

На волне отличного впечатления после первой книги, ставлю двойку этой. Ничего нового, минимум раскрытия мира, персонажей, да ещё и сюжет автор закрутил вокруг внезапно накатившей на персонажа тупости, обусловлен ной игровыми моментами, которой в первой книге он не страдал. В итоге получилась проходная графомания, которая пошатнула уверенность в серии.

Прекрасное размусоливание и затягивание сюжета для того чтобы превратить серию в 15 книг. Весь сюжет данной книги можно вместить в одну главу не потеряв ничего, а может и поболее нарастив динамики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Человек, Читер, это здесь самое главное. После пива, конечно.

сменили быстрый шаг на суетливодерганый бег. Остановившись

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «Восемь секунд удачи», вторую в серии «Пять Жизней Читера».

Система не слишком щедра на ценные подарки, а вот на большие проблемы – наоборот. Теперь в затеянной ею игре у Читера есть цель, на первый взгляд простая. Однако, по всеобщему мнению, она самоубийственная даже для высокоуровневых игроков, что уж тут говорить о жалком новичке, у которого разум еще жестко ограничен интеллектуальными блоками.

Значит, надо срочно расти, развиваться, становиться сильнее, умнее, опаснее и опытнее. Это – ближайшая задача, без нее нечего и думать о главной цели. Вот только у Системы и для ближайшей задачи приготовлены проблемы, о которых даже заподозрить невозможно, пока они не проявят себя во всей красе.

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.

1. Пять жизней читера;

2. Восемь секунд удачи;

3. Восемнадцать с плюсом;

4. Уровни сложности.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Артема Каменистого «Восемь секунд удачи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Длительность:
9 ч. 53 мин. 09 сек.
ISBN:
4607069520584
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора