16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Уровни сложности

Уровни сложности

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «УРОВНИ СЛОЖНОСТИ», четвертую в серии «ЧИТЕР».Разные места встречаются на Континенте. В том числе и внушающие страх. Вот и к этому мало кто отваживается приближаться. Еще меньше тех, кто решается его пересечь. Не в одиночку, конечно, а с опытной командой или с торговым караваном. Только так имеется шанс успешно добраться до цели.Однако это шанс, а не гарантия. Ведь здесь и танковая колонна может сгинуть в один миг. Риск колоссален.Но сейчас не будет ни танковой колонны, ни торгового каравана. Собрана не команда, а пародия на нее, где опытных раз-два, и обчелся, а половина вообще темные лошадки, набранные «по объявлению». Некоторые участники настолько никчемны, что им в детсаде место. И отдельное слово надо сказать о лидере: есть подозрение, что это сам бог виноделия, изгнанный на Континент за то, что променял вино на пиво. И теперь этот сомнительный тип, растеряв свою божественную силу, заливает горе пенным напитком. Непрерывным потоком.С таким сбродом даже самый везучий быстро сольется. Но выбора у Читера нет.Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других. 1. Пять жизней читера;2. Восемь секунд удачи; 3. Восемнадцать с плюсом;4. Уровни сложности.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Жду не дождусь этой книги))))) читать не очень люблю, а вот слушать очень))) Три книги по 4 раза слушал))) чтец просто супер)))) жду шестое число)))

у меня нет слов, очень достойное продолжение серии. У меня уже давно были сомнения, но теперь я знаю точно, что Артём Каменистый настоящий гений! У этой книги есть лишь один недостаток – всего 11 часов, хотелось бы 30. Прослушал всё за один день, чтец явно профе в своём деле. Вообщем рекомендую!

Отличное продолжение истории о Читере, слушается на одном дыхании. Чтец супер! Интересно будет ли продолжение!? Хотелось бы узнать какая будет встреча с Нашей, с Мартом и будут ли эти встречи.

Лучшая из четырех вышедших книг. Наконец-то всего в меру: от математики до экшена. Огромное спасибо автору. Вообще я предпочитаю миры меча и магии, но данная серия затянула с ушами. Единственное о чем жалею, что ещё долго ждать продолжения. Очень надеюсь, что Артём все-таки закончит серию в пятой книге. Герой уже прокачен и силен, интерес перехода между регионами остался позади. Осталось поставить блестящую точку, не нужно разливать и размазывать по 2 книгам. Дошёл до Няши, узнал что у нее 1 жизнь, скормил ей золотую жемчужину, накинув жизней и привязав к себе, и жили они долго и счастливо, пока рупер не сожрал их в первую брачную ночь

Круто. Срочно надо брать. Устал ждать уже когда выйдет. И начитка у дикламатора просто огонь . Все книги за рулём у автора переслушал. Каменистый у меня в топе !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

большинства обитателей Континента. Исключительно недружелюбное место. В остальных моментах познания Читера сильно хромали. Впрочем, не только у него. Атомиты – совсем уж нехорошие создания, изучать их – занятие неблагодарное и сложное. Вроде как разума у них хватает, но разум этот чересчур злобный. Никакие переговоры с ними невозможны ввиду

может не быть, здесь ведь все от ветра зависит. Рано или поздно придется

Клоун возбужденно воскликнул: – Да ты прикалываешься

традавший имеется – мужчина присел на бордюр, обхватив

какому-то наитию догадался осматривать лишь дорогу по курсу колонны и близлежащее пространство. Секунд через десять вновь поймал непонятный объект, а  там уже сумел навестись нормально, изучить, понять наконец, что же это та

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «УРОВНИ СЛОЖНОСТИ», четвертую в серии «ЧИТЕР».

Разные места встречаются на Континенте. В том числе и внушающие страх. Вот и к этому мало кто отваживается приближаться. Еще меньше тех, кто решается его пересечь. Не в одиночку, конечно, а с опытной командой или с торговым караваном. Только так имеется шанс успешно добраться до цели.

Однако это шанс, а не гарантия. Ведь здесь и танковая колонна может сгинуть в один миг. Риск колоссален.

Но сейчас не будет ни танковой колонны, ни торгового каравана. Собрана не команда, а пародия на нее, где опытных раз-два, и обчелся, а половина вообще темные лошадки, набранные «по объявлению». Некоторые участники настолько никчемны, что им в детсаде место. И отдельное слово надо сказать о лидере: есть подозрение, что это сам бог виноделия, изгнанный на Континент за то, что променял вино на пиво. И теперь этот сомнительный тип, растеряв свою божественную силу, заливает горе пенным напитком. Непрерывным потоком.

С таким сбродом даже самый везучий быстро сольется. Но выбора у Читера нет.

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.

1. Пять жизней читера;

2. Восемь секунд удачи;

3. Восемнадцать с плюсом;

4. Уровни сложности.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Артема Каменистого «Уровни сложности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 20 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-00893-6
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора