16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Самый странный нуб

Самый странный нуб

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Самый странный нуб" – фантастический роман Артема Каменистого, первая книга из цикла «Самый странный нуб».Позабыты все былые договоренности о нейтралитете и даже дружбе. Вчерашние союзники смотрят друг на друга волками, и если бы только смотрели: звенят мечи, свистят стрелы, гремят раскаты магического грома. Вчера еще никому не нужный, почти убыточный рудник, стал ареной ожесточенных сражений. Его испепеленные руины по несколько раз в день переходят из рук в руки. Все дороги провинции взяты под контроль, никто не может войти или выйти из города без проверки личности. Слабые страдают из-за непрекращающегося насилия со стороны подоспевших на шумок восточных налетчиков, а сильные…Сильные заняты розыском виновника. Им нужен самый странный нуб.1. Самый странный нуб. книга12. Раб Запертых Земель. книга2© Каменистый Артём© ИДДК

Отличная книга! Идеальное поподание в стилистику жанра литРПГ.

Захватывающий сюжет и огромное удовольствие от неспешной, тщательной прокачки главного героя, квестов и заработанных бонусов. Огромное значение для положительного восприятия книги играет великолепная озвучка.

Никогда бы не подумал, что жанр ЛитРПГ может быть настолько затягивающим. Артему это удалось! Оторваться от чтения невозможно! Хотя в моем случае от прослушивания в исполнении Коршунова. Отличная серия! Прослушал все книги, рекомендую к прочтению (прослушиванию). Случайно обнаружил армию поклонников озвучки Коршунова, которые ищут книги именно в его прочтении. Подтверждаю: заслуженно! Один из крутейших чтецов в ряду Хазановича и Кравеца, книги в озвучке которых покупаю 100%.

Отличная книга! Советую! В чем-то она напоминает сюжет ИЧЖ и Шамана. Книга очень положительная. Озвучка отличная! Советую всем любителям ЛитРПГ

Книга очень понравилась. захватывающий сюжет, интересно и понятно приподнесен. Герои как и весь мир продуманные.Начитка тоже очень хорошая.

Нетривиально, хороший юмор, слушаться «на одном дыхание»! Из минусов, немного нудноватое начало. Один из моих любимых декламаторов!!! За озвучку отдельное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Самый странный нуб" – фантастический роман Артема Каменистого, первая книга из цикла «Самый странный нуб».

Позабыты все былые договоренности о нейтралитете и даже дружбе. Вчерашние союзники смотрят друг на друга волками, и если бы только смотрели: звенят мечи, свистят стрелы, гремят раскаты магического грома. Вчера еще никому не нужный, почти убыточный рудник, стал ареной ожесточенных сражений. Его испепеленные руины по несколько раз в день переходят из рук в руки. Все дороги провинции взяты под контроль, никто не может войти или выйти из города без проверки личности. Слабые страдают из-за непрекращающегося насилия со стороны подоспевших на шумок восточных налетчиков, а сильные…

Сильные заняты розыском виновника. Им нужен самый странный нуб.

1. Самый странный нуб. книга1

2. Раб Запертых Земель. книга2

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Самый странный нуб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 56 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00508-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip