18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пленница

Пленница

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1773 год. Первая красавица Петербурга Варенька Андреевская без памяти влюблена в поручика Алексея Олсуфьева, ее мечта – выйти за него замуж. Уверенная в своей неотразимости своенравная гордая красавица предлагает Алексею венчаться. Но молодой щеголь не разделяет чувств девушки и дерётся на дуэли из-за другой дамы. В наказание Олсуфьева ссылают на каторгу в Сибирскую губернию. Несмотря на запрет отца, Варя отправляется вслед за любимым в далекий Кунгур, надеясь заслужить его любовь. В суровом крае, где царят военные порядки, девушка неожиданно попадает в передрягу – на ее карету нападают местные лихие людишки, намереваясь ограбить ее и убить.Каждая книга в серии «Талисманы судьбы» является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

Давно хотела прочесть эту книгу, все времени не хватало. Огромное спасибо за аудио формат! Ознакомительный фрагмент текста понравился: язык простой, повествование увлекательное, остается желание читать дальше

Оксана Тихонова

Качественная озвучка приятным мужским голосом. По сюжету – понравилось то, что в лужу никто не растекался, розовых слюней нет, реалистично все. Любовь как говориться на грани.

Написано о непростой историе любви.., голос чтеца .по моему подходит к тексту прекрасно. Что еще.. Твердишев (Ггерой) четкий прямолянейный умный мужчина со своими тараканами в голове. Я бы посоветовала послушать книгу.

Очень понравилась история! Непростая история любви решительной и вместе с тем избалованной девушки и мужчины, которому многое дозволено в тех условиях, в которых они оказались. Так хорошо прописаны характеры главных героев. Сколько ошибок наделали они на пути друг к другу. Но в итоге ХЭ. Отдельное спасибо чтецу. Рекомендую! Еще хочу добавить, что этой книгой открыла для себя нового автора, книги которых хочется читать.

Слушать было интересно. Никакой банальности и заезженности в сюжете не наблюдала, этим многие романы грешат. Редко попадаю на книги которые захватывают, как эта. Понравилось, что судьба героини непредсказуема, но во многом что с ней приключилось виновата она сама. Накосячит потом думает как выпутатся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1773 год. Первая красавица Петербурга Варенька Андреевская без памяти влюблена в поручика Алексея Олсуфьева, ее мечта – выйти за него замуж. Уверенная в своей неотразимости своенравная гордая красавица предлагает Алексею венчаться. Но молодой щеголь не разделяет чувств девушки и дерётся на дуэли из-за другой дамы. В наказание Олсуфьева ссылают на каторгу в Сибирскую губернию. Несмотря на запрет отца, Варя отправляется вслед за любимым в далекий Кунгур, надеясь заслужить его любовь. В суровом крае, где царят военные порядки, девушка неожиданно попадает в передрягу – на ее карету нападают местные лихие людишки, намереваясь ограбить ее и убить.

Каждая книга в серии «Талисманы судьбы» является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

Аудиокнига Арины Тепловой «Пленница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Длительность:
12 ч. 17 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Вильям Киссинджер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip