16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила первокурсницы

Правила первокурсницы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Правила первокурсницы» – фантастический роман Ани Сокол, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Позвольте представиться, Ивидель Астер. Я маг огня и ученица волшебного Острова. И на этом Острове творится демон знает что. На учеников нападают, библиотеки рушатся, магистры дают невыполнимые задания, а на главной площади вообще стоит недостроенная виселица, видимо, в назидание нерадивым студентам. А еще, говорят, зреет очередной заговор против князя. Да и сам государь где-то здесь, но увидеть его не так-то просто, не зря же его зовут «затворником». Но в остальном, обычная академия магии. А я обычная студентка. Ну, почти…Табель первокурсницыЭкзамен первокурсницыПравила первокурсницыРешение первокурсницыaudionautix.comJason Shaw / Falling SkyJason Shaw / A Moment's Reflection© Сокол Аня© ИДДК

серьёзно, это не конец серии?? три года ждали и что ждать ещё три?? Книга написано круто, ничего не скажу. Было много вопросов, а теперь стало ещё больше. Закончилось как говорится на самом интересном

Приятно была удивлена тому, насколько круто написан сюжет самой книги. Читаешь и читаешь, сплошное наслаждение. Все понравилось!

Книга просто ВАУ! Стоит однозначно почитать всем, особенно первокурсницам, уххх, как цепляет. Классно написано и простым языком все.

Интересная книга вообще с небанальным сюжетом) сопереживала главной героине) прослушала с удовольствием и всем рекомендую))

Роман получился интересным, для любого возраста. Завораживающая фантастическая история ученицы волшебного Острова)) Спасибо автору)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Правила первокурсницы» – фантастический роман Ани Сокол, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Позвольте представиться, Ивидель Астер. Я маг огня и ученица волшебного Острова. И на этом Острове творится демон знает что. На учеников нападают, библиотеки рушатся, магистры дают невыполнимые задания, а на главной площади вообще стоит недостроенная виселица, видимо, в назидание нерадивым студентам. А еще, говорят, зреет очередной заговор против князя. Да и сам государь где-то здесь, но увидеть его не так-то просто, не зря же его зовут «затворником». Но в остальном, обычная академия магии. А я обычная студентка. Ну, почти…

Табель первокурсницы

Экзамен первокурсницы

Правила первокурсницы

Решение первокурсницы

audionautix.com

Jason Shaw / Falling Sky

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© Сокол Аня

© ИДДК

Аудиокнига Ани Сокол «Правила первокурсницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 13 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip