Отзывы на аудиокнигу «Размороженный. Книга 3. GoodGame»

Дождался продолжения. сплошной экшн. При этом сюжет остался, считал что ещё немного и развязка, однако нет. Меняем направление и жду продолжения Автору и чтецу огромное спасибо

Книга супер, как и чтец! И хоть станция Омега-3 и списана со станции Талос-1 из игры Prey, но слушается на ура! Автору творческих успехов, а исполнителю – огромное спасибо!

Отличное произведение в стиле литрпг.

Прослушал все три книги чуть менее чем за неделю.

Респект автору – Антону и чтецу – Олегу.

Совету прослушать или прочитать.

Качайте сразу все 3 книги (пока что).

Ждём продолжения…

Книга «GG» не отличается от прошлых двух. Именно за такой стиль мне понравилась вся серия… Глава «В поисках Любомира» скопировать с прей, но даёт задуматься о алчности людей и гениальности ЛЮБОМИРА. Лично мне нравится больше реализация этой темы от Антона. «Ты не один, но любой может оказаться предателем.»

отличный сюжет,затягивает. хочется слушать и слушать,надеюсь на скорейшее продолжение. чтец молодец. книги в озвучке Кейнза слушать одна приятность

Серия мне понавешать очень интересно и достойно. Особенно главный герой с его моральным принципом и жизненной позиции. Автору способом и чтецу за их классно выполнимую работу. Надеюсь что будет продолжение.

Книга закончилась на самом интересном месте. Описание приключений на станциях – вообще шедевр, фантазии автора можно только позавидовать.

В общем автор – жги дальше. С нетерпением буду ждать продолжение.

Ну что. Получил огромное удовольствие. И чтец на высоте. Сплошной экшен в каждый момент. Всем советую и очень жду продолжения. Великолепно.

Супер.

Прослушал на одном дыхании!

Жажду продолжения!

Автор молодец, как всегда.

Респект «чтецу»!

Редакция- долго ждать продолжения?

отлично. держит. прослушал на одном дыхании. интересный сюжет. отдельное спасибо чтецу. мастер своего дела. рекомендую все три книги. буду искать другие книги автора

26 сентября 2019
ИДДК