18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не время для игр

Не время для игр

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не время для игр» – фантастический роман Антона Текшина, жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.Данное произведение является вольным приквелом цикла «Размороженный» и рассказывает о зарождении технологии капсул виртуального погружения, когда Клим Денисов ещё находился в криостазе.Малаал не любит слабаков и ненавидит героев. Только тот, кто готов отдать всё, ради достижения собственной цели, сможет добраться до его края.Малаал не прощает ошибок. Одиночка здесь обречён, будь он хоть терминатором или человеком-невидимкой. Конец будет один для всех.Но смогут ли застрявшие здесь люди объединиться, отринув противоречия? Или же станут заклятыми врагами, столкнув замерший на грани мир в пучины ада?Что ж, есть только один способ это узнать:– Добро пожаловать в Малаал!Внимание! Содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Anno Domini Beats / Arms DealerAnno Domini Beats / Dark TranquilityKevin MacLeod / Dark TimesMyuu / Final BossAudio Hertz / Luck WitchCxdy / Hollow BellsHOVATOFF / RiseAlge / The Von Trapp Family ChoirQuincas Moreira / Wicked Things© Текшин Антон© ИДДК

Очень понравилась многоголосая озвучка . Сюжет раскручивается чем сильнее , чем ближе концовка. Если в свое время играл в сталкера и фаллают 3 или Нью Вегас и при наличии хорошего воображения в голове возникает настолько яркая и фантастическая картина ,аж дух захватывает . Жаль нет игры по сюжету книги.

Хорошая книга. Новый интересный мир. Развитие героев не перегружует цифрами. Озвучка очень хорошая, редко попадаютя книги с многоголой озвучкой. И как бы это не звучало, очень не ожиданная концовка. Жду продолжения.

Про саму книгу отзыв писать не о чем, проходной сюжет о сталкерах, ни чем не запоминается, да ещё лоскутный стиль изложения от разных лиц не облегчает восприятие. Куда интересней написать отзыв про озвучку. Это большая редкость когда такое количество популярных дикторов собираются вместе. Понятно, что коммерческой составляющей здесь практически нет. Предположу что люди обмениваются опытом и немного соревнуются. Женские голоса не впечатлили. Относительно неплохо озвучен персонаж Аура, остальные женские персонажи даже вызывают диссонанс когда создаётся ощущение что дикторша куда то сильно опаздывает, какой то надрыв. А вот мужской коллектив целиком хорош. Конечно Олег Олегович задаёт тон с его то опытом, хорошо передаёт интонациями настроение, выше всяких похвал. Хорош и Радион, но в этой книге он читает только в одной манере на один голос. Впрочем для этой книги это и не плохо. Андрей своего героя озвучивает эмоциально, но его наработанная манера ритмов не попадает в атмосферу коллег и диссонирует, как будто он анекдот рассказывает. Наверно ему лучше подходят более светлые приключенческие произведения. Но третье место, если проводить рейтинг он занимает. Не уверен что многоголасая озвучка тут лучшее решение, по мне так лучше бы Радион или Олег в одиночку озвучил, но как эксперимент коллективной работы было интересно сравнить мастерство.

Отличная книга, спасибо писателю.

Так же спасибо чтецам за отличное прочтение. Слушается на одном дыхании. Первый раз встретил такую книгу.

Рекомендую всем.

Отличная книга сюжет динамичный и озвучка супер. Настоящий спектакль. Музыкальные вставки тоже очень кстати. В целом законченная повесть с заделом на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не время для игр» – фантастический роман Антона Текшина, жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.

Данное произведение является вольным приквелом цикла «Размороженный» и рассказывает о зарождении технологии капсул виртуального погружения, когда Клим Денисов ещё находился в криостазе.

Малаал не любит слабаков и ненавидит героев. Только тот, кто готов отдать всё, ради достижения собственной цели, сможет добраться до его края.

Малаал не прощает ошибок. Одиночка здесь обречён, будь он хоть терминатором или человеком-невидимкой. Конец будет один для всех.

Но смогут ли застрявшие здесь люди объединиться, отринув противоречия? Или же станут заклятыми врагами, столкнув замерший на грани мир в пучины ада?

Что ж, есть только один способ это узнать:

– Добро пожаловать в Малаал!

Внимание! Содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Anno Domini Beats / Arms Dealer

Anno Domini Beats / Dark Tranquility

Kevin MacLeod / Dark Times

Myuu / Final Boss

Audio Hertz / Luck Witch

Cxdy / Hollow Bells

HOVATOFF / Rise

Alge / The Von Trapp Family Choir

Quincas Moreira / Wicked Things

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Не время для игр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 29 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip