Инкарнация ВикиТекст

Из серии: Витчхантеры #3
Инкарнация Вики
Витчхантеры. Инкарнация Вики. Книга 3.
Мария Савилова
06 октября 2017

Дочитывала по инерции, потому что нить повествования потеряла еще с середины второй книги. Смысла становилось всё меньше, а нагромождений все больше. Но, воспринимая все три книги сразу, целиком, конечно, понятно, что этот весь театр абсурда был неспроста, поэтому советую всем набраться терпения и дочитать. Более менее становится ясно к чему нас вели все книги и третья в частности. Жалею только об утраченной атомосфере первой книги- насколько она была выдержанной по стилю и харизматичной, настолько эта- последняя, сумбурная и эклектичная. А про конец ничего не расскажу, всем надо через это пройти))

07 октября 2018

Когда я начинала читать первые две книги, то думала, что это не что иное как обычная история про девочку, которая оказалась ведьмой. Но третья часть запутала меня настолько, что я была обязана её дочитать до конца.С каждой главой вопросов становилось все больше, а ответов меньше. У меня буквально взорвался мозг, но это был хороший опыт, со стороны чтения книг. Такое мне ещё не приходилось читать, конечно вопросы остались, но в целом книга неплохая

Ольга
06 ноября 2017

приятно читать книгу, когда она хорошо написана.Спасибо! интересно следить как взрослеют герои,принимают сложные решения,заботятся о друзьях.