Отзывы на книгу «Бой бабочек»

Я давняя поклонница творчества Антона Чижа . У него очень хороший, легкий, изящный слог. Книги у него получаются стильные и интеллигентные. Замечательно передана атмосфера девятнадцатого века. Читаешь и веришь каждому слову, как будто автор сам из того времени. Кто злодей, по намекам, можно догадаться ещё в середине книги. Я ждала более неожиданного финала.

Великолепный исторический детектив, с участием любимого Ванзарова! Всегда с нетерпением жду следующего произведения этой серии автора.

Прекрасно читается, классика жанра. Любителям детективов советую! Есть немного ощущение нереальности происходящего, но возможно это моё личное мнение.

очень интересная, захватывает и хочется скорее дочитать до конца и узнать разгадку о которой даже не догадываешься. Автор цепляет сюжетом как всегда.

Всегда с нетерпением жду новую книгу про расследования Ванзарова и Лебедева. Всегда интрига до последней страницы, а потом наступает эйфория от прочитанного и осознание всей истории. Жду следующие с нетерпением.

Захватывающе,неожиданно,феерично!Серия про Ванзарова с каждой новой книгой становится всё интереснее!Продолжу следить за приключениями этого персонажа!

На одно прочтение вполне прилично. Тут уже писали, и подтверждаю: подозрение по поводу кандидатуры главного злодея возникает с середины книги. Но не очень критично. Для своего жанра книга нормальная.

Неплохой сюжет, но очень растянуто повествование. В целом понравилось. Хотелось бы по- больше динамики, как в ранних произведениях г-на Чижа.

Еще одна запоминающаяся встреча с великолепным Родионом Ванзаровым и несравненным Аполлоном Лебедевым, интересные коллизии сюжета на фоне соперничества «кавальеристов» и «отеристов». Финал несколько надуман и слегка разочаровал, но в целом книга очень понравилась. Рекомендую всем почитателям Ванзарова.

Книга в духе Антона Чижа, чудесный ретро-детектив.Сюжет лихо закручен,знакомые до боли Ванзаров и Лебедев и аж 2 роковые красотки! Все понравилось, всем советую!

12 сентября 2019
978-5-04-103637-9