Отзывы на аудиокнигу «Песнь волчьей крови»

Книга – огонь! Прочла её ещё в прошлом году, но как только увидела аудиоверсию – не удержалась и, не смотря на то, что аудиокниги не слушаю, сразу же купила и прослушала её буквально за три подхода.

Советую любителям экшена и тематики оборотней (здесь она весьма необычная + здесь не только об этих существах). Книга определённо понравится тем, кто любит «густые туманы», «поселения среди горных лесов», «осеннее настроение», «дождливые вечера с бокалом вина или чашкой чая в руках», «любовные треволнения», «вынужденные путешествия», «заговоры и тайны», «завывания ветров под крышей и скрежет ветвей деревьев в старые оконные рамы» – именно данными словами я описала бы всю эту завораживающую историю.

Спасибо за возможность читать и слушать Книги Anne Dar. Положительные эмоции, необычный сюжет, приятный легкий слог, интеллигентный юмор, философские размышления. Затягивает с первых глав! Как говорится, « сделано со вкусом и с любовью».

Книга действительно очень атмосферная. Для дальней дороги лучшего просто не придумаешь. Мне очень понравилось – пять из пяти баллов. Советую.

Хорошая книга. Думаю, подойдет для широкого круга читателей. Больше предпочитаю детективы, но это фэнтези понравилось. Интересен стиль автора, затрагивающего философские вопросы на жизненные темы.

С детства люблю фэнтези про оборотней, в которых переплетается реальность со сказкой. Эта книга очень понравилась, у автора интересный стиль, неоднозначные персонажи, с человеческими и …нечеловеческими качествами. О чувствах, эмоциях и любви.История завораживает и читается на одном дыхании. Спасибо за возможность не только читать, но и слушать эту книгу.

Книга понравилась. Советую для тех, кто любит фэнтези, любовные трехугольники, перепитии старшей школы и семейные тайны.

П.С.: Все персонажи очень яркие, что особенно цепляет.

Очень понравилось, необычный стиль, доставляет приятный минуты отдыха. Заинтересовалась автором, думаю буду ждать новинку с нетерпением

Как же я ждала аудиокниг этого автора!!! Конкретно эта книга завораживает с первых строк, в каждой новой главе обязательно какое-нибудь открытие + много экшена, что я очень люблю в книгах. Что касается слога автора – просто завораживает.

В общем, осталось только дождатся книг Anne Dar в печатном варианте.

Интересные образы созданы автором. Необычное перевоплощение обычной девушки в оборотня, загадки и тайны, первые чувства, любовные переживания, иерархии волков- оборотней, интересная идея импринтинга- воссоединение душ до встречи. Думаю, должно быть продолжение. Понравилось. Спасибо.

Полнейшее разочарование. Я очень редко бросаю книги, но эту пришлось бросить. Запись не студийная, с эхо. Книга написана косноязычно и с большой претензией на невероятный пафос. При этом очень неприятные и цепляющие слух ошибки, чтец путает падежи и окончания. Вполне возможно, что в оригинале этого нет и дело в переводе. Фан факт:Всё что очень нравится автору, описывается как «Нечто» и платье «Нечто» и запах альфасамца «Нечто», при том что чтец читае это как «неШто»!!! НеШшшто!!!

Нет в продаже