18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Обреченные стать пеплом

Обреченные стать пеплом

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Жизни главных героев терпят перевороты, масштабы которых устрашают. Цена за ошибки настолько велика, что её вес ломает даже самых сильных: Таша теряет контроль над ситуацией, Дариан теряет контроль над собой, и чем дальше эти двое заходят в своих попытках обрести свободу или поработить свою цель, тем больше усугубляется их общее положение. И вроде бы со временем у Таши получается разорвать этот порочный круг, что даётся ей с невероятным трудом и немалой долей везения, однако достаточно быстро выясняется, что это лишь иллюзия, и то, что Таша успела сделать, как ей казалось, для общего блага, лишь осложнило ситуацию. Настолько, что всё обращается в настоящий кошмар.Содержит нецензурную брань.

Очень сильная книга!

Эмоции здесь просто зашкаливают, неожиданные повороты доводят до мурашек, персонажи крайне харизматичные. Чтец замечательно передаёт эмоциональные моменты.

Всем советую познакомиться с этой историей. Оторваться от неё невозможно. Бессонные ночи гарантированы.

Сплошные эмоции, а не книга. Причём эмоции очень разные, так сказать от любви до ненависти и снова до любви. Персонажи здесь, конечно, проявили себя с самых разных сторон. Концовка просто разорвала все шаблоны, сразу захотелось узнать, а что же дальше будет?!

Также хочется отметить чтицу. С каждой книгой в "Обречённых" девушка читает всё лучше и лучше, как будто понимает персонажей детальнее, а временами даже проживает их так, как будто срастается с ними. Некоторые эмоции она зачитала даже вызвав мурашки.

После этой книги сильное послевкусие. Хочется ещё. Спасибо большое.

С нетерпением жду озвученную последнюю книгу. Слушаю и читаю эту серию уже не первый раз. Автор очень точно и тонко раскрывает психологическое состояние, эмоции и поступки каждого персонажа. Погружение в историю Таши и Дориана такое, как-будто сам участвуешь во всём. огромное спасибо чтице, она превосходна. жду прочтения ею последней книги. Огромное спасибо за доставленную возможность прослушать книги. Однозначно рекомендую

В целом, эта аудиокнига - настоящее удовольствие для ушей. Она позволяет насладиться захватывающей историей, независимо от вашей возможности или времени для чтения. Очень сильно понравилось.

Эта книга порвёт вам нервы, потому что в ней столько непредсказуемых событий, что просто не передать - нужно слушать! Концовка заставит вас вскрикнуть от восторга. Десять баллов с плюсом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизни главных героев терпят перевороты, масштабы которых устрашают. Цена за ошибки настолько велика, что её вес ломает даже самых сильных: Таша теряет контроль над ситуацией, Дариан теряет контроль над собой, и чем дальше эти двое заходят в своих попытках обрести свободу или поработить свою цель, тем больше усугубляется их общее положение. И вроде бы со временем у Таши получается разорвать этот порочный круг, что даётся ей с невероятным трудом и немалой долей везения, однако достаточно быстро выясняется, что это лишь иллюзия, и то, что Таша успела сделать, как ей казалось, для общего блага, лишь осложнило ситуацию. Настолько, что всё обращается в настоящий кошмар.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Обреченные стать пеплом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 31 мин. 22 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip