18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой эльф из легенд. Спасти любовью» – фантастический роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, юмористическое фэнтези.Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие – древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Azitmuth© Жнец Анна© ИДДК

Классная книга!

В целом, мне все понравилось. Мне только не хватило повествование от лица Эль-Охтарона, очень интересно узнавать о чувствах и переживаниях от первого лица.

Спасибо большое автору за то, что подарили частичку счастья и вызвали на моих губах улыбку)

Спасибо автору за такую замечательную книгу! Интересный сюжет. Невозможно оторваться:) Всё Ваши книги захватывают с первых строк! ))

Слушала эту книгу на другом ресурсе. Всё стремилось к сексу и он так и не описан, сразу дети... Разочарована, жаль потраченного времени...

Алёна Радченко тоже на другом ресурсе слушала. Но в текстовом варианте описание секса есть. А в аудио нет.

Оказалось, что сюжет книги полностью украден у Нидейлы Нэльте в трилогии Раб. Но оригинал все равно лучше, объемнее, раскрывающий человеческую боль и рождение отношений

Елена Чернова, вы в курсе, что обвинение в плагиате — это очень серьезно? Вы вообще в курсе, что такое плагиат? Похоже, не в курсе. А вы в курсе, что саму Нидейлу обвиняли в плагиате этой истории? Похоже, нет. Так вот, обвиняли. Внезапно.

Прежде чем сыпать такими серьезными обвинениями, разберитесь в вопросах плагиата.А то потом окажется, что весь плагиат в использовании темы рабства.

Интересно необычный сюжет книги. Захватывает дух с первой главы . Нет желания перескочить главу . Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой эльф из легенд. Спасти любовью» – фантастический роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие – древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.

Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Azitmuth

© Жнец Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Жнец «Мой эльф из легенд. Спасти любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 37 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip