Отзывы на книгу «Академия Беаты. Проклятие любви», страница 3

Давно нет продолжения !

сама история понравилась, оборвалась на самом интересном месте

..... остаётся надеяться, что автор вспомнит, что книга не дописана

Книга хороша, но в ней и минусы есть. Самый большой минус в том, что обрывается на самом интересном месте. Но это интригует, и заставляет с нетерпением ждать продолжения этой истории.

книга потрясная. ..прочла на одном дыхании! продолжение ооочень жду..и надеюсь оно будет оочень скоро!❤❤❤

Честно сазать,мне книга не понравилась. Дочитала просто потому что не люблю бросать наполову недоделанного. Сюжет скудный и не интересный. И даже не жду продожения. Из всей книги произвел впечатление только гг своей решительностью и упорством

книга, по истине, очень содержательна. Автор передал свое видение даннои истории очень подробно, увлекательно и захватывающе… Пока читала, проживала жизнь героини, как свою. И, что самое интересное, это завершение даннои части( с большим нетерпением жду продолжения) поступок, самоотверженность ГГ, последствии которого стоить только представить, ведь сюжет может повернуться в любую сторону, что не менее завораживает… В общем, ждем часть два)…

Книга очень понравилась. Для меня совсем не пошло. А вот с продолжением вышел облом. Очень обидно. Не могу найти себе место – так хочется узнать про судьбу гг. Уважаемый автор, где взять продолжение книги?

Захватывают история

Очень понравилось.

Но неужели Дан не найдет её и почему ГГ не применила к этому бывшему пару заклинаний

академия Беаты

читается легко , книга понравилась , надеюсь на продолжение ! Автору большое спасибо!!!

Конец убил хорошее представление о книге. Как обычно – оставили повествование незаконченным для продолжения, которое неизвестно когда будет. Причем как выпутается автор из того тупика в который завела героев – я не представляю.

Само повествование неплохо, и эротика, и завязка любовной линии. Однако не люблю коммерческие ходы по-типу резкого обрыва на самом интересном.

Давно я так не смеялась:

ГГ – юная светлая ведьма высоких моральных принципов из деревни с поэтическим названием Нижние Кобылки потеряла возлюбленного – с кем не бывает. Возлюбленный, сволочь такая, ее проклял – тоже случается. Снять проклятие можно только занимаясь сексом с другим. и ГГ начинает искать подходящего кандидата. В процессе поисков она оказывается в разных постелях, с разными мужчинами, но в самый ответственный момент начинает чувствовать отвращение и страх – бывает. Вот только высокие моральные принципа ГГ не позволяют ей встать и уйти, и она разными другими способами помогает мужчинам получить удовольствие – это, я так понимаю, эротика. Дальше встречается герой, который наконец-то снимает проклятие. Потом начинаются мучения по поводу того, что герои не подходят друг другу.

Что еще придумал автор и какие приключения ждут такую юную, чистую и наивную ГГ узнать мне не удалось – времени жалко.

14 октября 2016
978-5-17-097299-9

Первая книга в серии "Академия Беаты"
Все книги серии