Отзывы на книгу «Ник за Поясом Иллюзий»

Очень понравился рассказ! Автор, описывает жизнь на другой планете, как будто сама оттуда прилетела. Много деталей в описании, прекрасный русский язык и подача текста, искромётный юмор. Читается просто на одном дыхании. Всем советую прочитать!

Есть лишь один минус в этом произведении – рассказ небольшой

а так хочется ещё и ещё читать отчёты доктору Магнусу и вот бы узнать как там у них с Луизой? Сложилось ли всё, детки появились?

Павел Корчагин, благодарю Вас за интерес к моему рассказу!

Так и не понял куда попал Ник: то ли в родную Россию, то ли в не родные Американские государства… Ну, да ладно. Немного юмора, записок путешественника и нет ответа на главное: почему остаются? Без этого рассказ не получился законченным. Идея интересна, раскрытия идеи нет.

loki_poma, благодарю Вас за внимание к моему рассказу. Видимо из-за английских имён сложилось чувство, что это могут быть «Американские государства» – учту. Мне казалось, что отсылки на родную страну в тексте – более чем явные.

Оригинальный сюжет и хороший русский текст

Жизнь глазами инопланетянина

Легкий юмор автора хочется продолжения мне понравилась книга советую прочитать

olganipigrad, спасибо, что прочитали мой рассказ и нашли время написать отзыв, для автора это очень важно! Стараюсь и работаю над более продолжительными повествованиями )).

Изящный, остроумный, необычный рассказ. Прекрасное продолжение фантастической литературы, много отсылок, много граней. Написан с подкупающей искренностью и простотой. Сердечно благодарю автора. Благодарю Литрес. Рекомендую к прочтению.