16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Овсянка, мэм!

Овсянка, мэм!

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое утро в почтенном семействе Хэлкетт-Хьюз начинается с овсянки. Вот только однажды в эту овсянку вместо масла или молока добавили… яд.Что тут началось! И семья, как выясняется, не такая уж почтенная. И жертва не так добропорядочна, как представляется на первый взгляд. И шкафы гостей ломятся от скелетов.Убийство? Анонимные письма? Покушения? Магия? Нарушение обещания жениться? Причем это, кажется, еще не все…За расследование берутся инспектор Баррет и мисс Мэри Райт!

Всегда представляла себе мисс Марпл в молодости.Оказывется ,она могла быть и такой,как главная героиня этой книги.Развязка неожиданная ,убийца не дворецкий и не садовник,а .... Прослушайте книгу.Прочитана книга чудесно .Чтице особая благодарность.

Моя благодарность издателям за качественную озвучку любимой книги. Лёгкий романтический детектив в стиле незабвенной Агаты Кристи, выразительный молодой голос чтицы плюс элегантное музыкальное обрамление равно несколько приятных зимних вечеров))

Очень милый детектив в стиле Агаты Кристи. Даже если бы в сюжете не проскакивали фэнтезийные моменты книга всё равно останется достаточно интересной.

Милая история на вечер. Не скажу, что она запомнится мне надолго. Но вполне себе интересная, добрая. Интрига имеется. Герои притягательные.

Сама книга нравится, я вообще люблю многие книги автора. Но аудио-книги не люблю - ну не нравится мне, как их читают. Эта озвучка неплохая - диалоги идеальные, но излишне эмоциональное чтение основного текста. И раздражает, прямо режет слух слово "вряДли" - звучит именно так, одним словом и выделением в середине буквы "д".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое утро в почтенном семействе Хэлкетт-Хьюз начинается с овсянки. Вот только однажды в эту овсянку вместо масла или молока добавили… яд.

Что тут началось! И семья, как выясняется, не такая уж почтенная. И жертва не так добропорядочна, как представляется на первый взгляд. И шкафы гостей ломятся от скелетов.

Убийство? Анонимные письма? Покушения? Магия? Нарушение обещания жениться? Причем это, кажется, еще не все…

За расследование берутся инспектор Баррет и мисс Мэри Райт!

Аудиокнига Анны Орловой «Овсянка, мэм!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 23 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01413-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Карина Ким
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip