Отзывы на книгу «Как купить квартиру выгодно. Потратьте минимум – получите максимум»

Действительно выгодная покупка!

Очень я обрадовалась когда на Литрес вышла эта книга! Поиск новой квартиры у меня тянется уже более 1 года.

К риэлторам я всегда относилась очень скептически, но после того как прочла эту книгу, я изменила свои взгляды. Книга помогла мне стать более уверенной,

показала насколько просто решаются вопросы от которых раньше у меня «закипал мозг». Автор обращает внимание на многие мелочи которые полезны в процессе покупки.

Очень сильный страх у меня был из-за суммы которой я рисковала. Теперь я знаю как отбросив все риски найти достойное жилище.

Книга научила обращать внимание на различные факторы: качество жилья, как должны проходить сделки, расчет за недвижимость, как правильно вести переговоры и многое другое!!!

Множество примеров, легкодоступность в чтении и подробное описание всех ситуаций – все это просто заставляет меня порекомендовать книгу всем, кто уже или в скором будущем столкнется с приобретением квартиры!

Меня книга разочаровала, особенно, после книги про выгодную продажу.

Для начинающих покупателей может быть полезна, для того, кто хоть раз побывал в ипотеке – полезного и нового материала почти нет.

Особенно осторожно рекомендую отнестись к юридическим советам книги – они не достаточно точные и верные, а неточность деталей в вопросе приобретения может обойтись очень дорого…

Написано просто и понятно. Читается легко. Будет полезна любому человеку, потому как сделки с недвижимостью – веш=щь ответственная, и цена ошибки может быть очень высока.

Очень полезная книга, хорошо структурирует обрывочные знания.

Полезно и самсебериелторам, и тем кто прибегает к помощи профессиональных риелторов.

Даже прочитав периодически возвращаюсь и какие-то части перечитываю.

Тем, кто считает, что квартиру купить нереально поможет превратить мечту в реальность, осознаете, что начать можно с малого – покупки в кредит комнаты или доли, или в дальнем районе, а потом имея такой фундамент приближать покупку квартиры мечты.

Купила 2ую книгу Как продать квартиру выгодно, хотя пока продавать нечего )))

Рекомендую и своему окружению прочесть и тем, кто сейчас читает отзыв – очень полезная книга, все мы сталкиваемся с недвижимостью, с арендой, с обменой, продажей/покупкой, так что полезно будет всем.

Первая книга о недвижимости, которую дочитал до конца. Авторам удалось скучный материал подать в лёгкой и непринуждённой форме, благодаря юмору и местами самоиронии. На мой взгляд недостаточно широко раскрыты такие моменты, как переговоры с продавцом, осмотр квартиры, хотелось бы больше примеров из практики.

не смотря на то, что работаю в сфере оформления права собственности на недвижимость, открыла для себя несколько весьма полезных моментов!! большая часть книги, для меня по крайней мере, прописные истины, но все же, считаю данную книгу как руководство к действию перед покупкой квартиры

Интересная книга, но некоторые советы мне известны, а некотрые нет, хочу еще прочитать книгу о продаже квартиры! Новичкам советую, а профессионалам тут нечего читать!

Полезная книга. Раскладывает по полочкам процесс покупки квартиры. Есть интересные примеры, материал изложен кратко и лаконично. Рекомендую.

Очень крутая книга! Столько нового узнала, о чем даже и не думала никогда. Особенно хорошо и доступно описаны все риски! Спасибо большое авторам!

06 марта 2016
2015