18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Что такое не везёт, или Расступись, а то заденет!

Что такое не везёт, или Расступись, а то заденет!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебя призвали в другой мир и заявили, что ты избранная, не спеши радоваться и надеяться на завершение чёрной полосы в жизни. Возможно, тебя избрали лишь в качестве служанки, а новое молодое и красивое тело – тело убитой содержанки. Теперь тебе предстоит освоить магию, не погибнуть от рук появившегося хозяина, найти убийцу и свеженький труп для товарища, которому «повезло» оказаться рядом и уж очень тяжко даются радости нахождения в женском теле. Как видишь, унывать некогда и да поможет тебе позитивное мышление… Хэппи энд.Очень высокое IQ – Клоуны

Что будет если взять одну отдельную попаданку, но не простую, а конкретно тотально невезучую по жизни и поместить ее в тело друидки с репутацией девушки пониженной социальной ответственности? А будет что-то фееричное с перчинкой, но не пошлое.


Много… очень много юморных ситуаций и диалогов. Даже Орк-омбал сильный и серьезный становится немного идиотом. И парнишка-попаданец ни за что ни про что вкусивший всю прелесть женских проблем. В общем я не буду ещё что-либо писать, скажу только читать всем… это весело… это очень, очень весело…


Спасибо Анне за позитивное настроение ❤

книга интересная захватывающая. огромное спасибо чтецу, читала книгу великолепно. невезение главной героини и как от него избавиться описано для таких же невезучих во всех подробностях, как говорится не везет бери тряпку и убирайся. так же не обошла ее любовь и выбор она сделала под стать себе.

Отличная книга! Очень добрая и милая сказка) главная героиня молодец и друг Илья действительно друг, что очень приятно) Вообщем много добра в книге, много позитива и юмор приятный)))

Большое спасибо автору и конечно чтице!

Очень веселая и при этом романтичная история. Эта книга - настоящая таблетка от плохого настроения. С этой книги я начала свое знакомство с творчеством Анны и не разочаровалась, обязательно буду слушать и другие произведения. Также хочу поблагодарить чтеца, за замечательную работу.

книга написана с идеальными пропорциями юмора, детективного сюжета, любовной составляющей. Спасибо большое за полученное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебя призвали в другой мир и заявили, что ты избранная, не спеши радоваться и надеяться на завершение чёрной полосы в жизни. Возможно, тебя избрали лишь в качестве служанки, а новое молодое и красивое тело – тело убитой содержанки. Теперь тебе предстоит освоить магию, не погибнуть от рук появившегося хозяина, найти убийцу и свеженький труп для товарища, которому «повезло» оказаться рядом и уж очень тяжко даются радости нахождения в женском теле. Как видишь, унывать некогда и да поможет тебе позитивное мышление… Хэппи энд.

Очень высокое IQ – Клоуны

Аудиокнига Анны Кисы «Что такое не везёт, или Расступись, а то заденет!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Жанна Дементьева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip