12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 14 мин.

2005 год

12+

Чтец: Наталия

Другие версии

1 книга
Князь Тишины

Князь Тишины

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как оживить нарисованную на стене голову и заставить ее произнести признание в любви?Что делать, если превращаешься в зомби и на возвращение в мир живых у тебя ровно сутки?Как привлечь внимание парня, который не обращает на тебя внимания?Что делать, если призрак, вызванный тобой из небытия, оказывается коварным и кровожадным демоном?И вообще, как жить в этом мире, если тебе четырнадцать, родители решительно тебя не понимают, а сама ты учишься в мастерской реальности Приморского района Санкт-Петербурга?

Начало творческой карьеры писательницы? Очень даже неплохо, я бы даже поставила 3,5 звезды, если бы не чтица. И дело даже не в свойствах самого голоса, сколько в интонациях и произношении. Очень много ошибок в ударениях, произношении и непонимание читаемого текста. Это смазало весь сюжет. Если бы я читала сама, то поняла бы смысл гораздо лучше, но к сожалению у меня не всегда хватает времени на самостоятельное чтение. Буду избегать этой исполнительницы. Кстати сам голос на мой взгляд как нельзя лучше подходит персонажу из мультика про Перепелиху Л.Носырева, как только включала аудиокнигу все мои домочадцы разбегались кто куда (⊙▂⊙)

В книге рассказывается про юную волшебницу учащуюся школы искусств, она влюбляется, попадает в экспериментальную группу создателей миров, знакомится с «демоном» и вовлекается в довольно душещипательную и опасную историю

Слушаю 2 главу, сюжет мало-помалу увлекает. Голос исполнительницы поначалу оттолкнул, но потом перестала обращать внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как оживить нарисованную на стене голову и заставить ее произнести признание в любви?

Что делать, если превращаешься в зомби и на возвращение в мир живых у тебя ровно сутки?

Как привлечь внимание парня, который не обращает на тебя внимания?

Что делать, если призрак, вызванный тобой из небытия, оказывается коварным и кровожадным демоном?

И вообще, как жить в этом мире, если тебе четырнадцать, родители решительно тебя не понимают, а сама ты учишься в мастерской реальности Приморского района Санкт-Петербурга?

Аудиокнига Анны Гуровой «Князь Тишины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
14 ч. 14 мин. 07 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip