Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 49

Спасение!

Раньше просто терпеть не могла читать. Это было для меня просто АДОМ, но эта книга изменила всё! Я полюбила серию этих книг за легкость в чтении, особый юмор и красивый, интересный сюжет))) советую всем, кто хочет хорошо провести время

самый лучший писатель

Обожаю Наталью Жильцову, перечитала все её книги. Эта самая классная серия. Героиня очень цельная и сюжет отлично продуман! 100 БАЛОВ по 10 бальной шкале! Следующие книги этой серии ещё лучше!!!

Очень много смеялась во время чтения!

Хорошая, смешная и интересная книга! )) Написана простым, местами «разговорным» языком. Очень много юмора, местами граничащего с сарказмом, а местами и не прикрытый сарказм. Мне такой стиль по душе. Книгу прочла за один день. Интересный, увлекательный сюжет. Любовная линия тоже присутствует, но ей отдано не так много времени, как в современных женских романах, и это несомненный плюс. Книжка к прочтению рекомендована ;)

Рекомендую!!!

Книга хорошая ,читается легко. Сюжет захватывающий, сюжетная линия выстроена хорошо всё четко и ясно как говорится :) Короче читаете прекрасная книга .Вот только с продолжением, это плохо я не вытерпела купила все четыре части и прочитала за три дня ,остальные книги тоже очень хороши как и эта!!

10 из 10

Так получилось, что я откладывала эту книгу…Но когда я начала читать я не могла оторваться , прочитала за ночь.Девушка Даша сама по себе не супер-пупер магиня, с супер-пупер способностями , она нормальная адекватная героиня.И сама по себе идея не избитая.Очень понравилась , советую .

отзыв прошу читать до конца

Даша -главная героиня.,Каст-маг огня который вскоре влюбился в Дашу по-настоящему но она не отвечала взаимностью .,Дорс-маг воды друг Даши который помог ей с первого дня ,а она того не зная по началу помогла ему.,Зяба-говорящий крокозябр в зеркале,.Кузя-мохнатый твир (зверушка на подобии домового),. Глун(Лорд) -надоеливый профессор

Книга еще та, уж очень мне понравился характер главной героини. Сопли она не распускает и не сдается да и о мнение других ей пофиг было. Короче книга отличная

Отличная книга)Когда продолжения?

Книга замечательная,веселая,и не без трудностей в жизне девушки.Очень люблю читать такие книги,жду продолжения!

Супер

Книга просто класс, следующие части вообще невозможно оторваться. Спасибо авторам, получила колосальное удовольствие. Много юмора, интересно закрученные сюжеты, герои классные такие позитивные, героиня неотрозима. Очень рекомендую в книге есть все: любовь, фэнтези и загадки!

отличное чтиво)

книгу за два дня прочитала,сюжет захватил ,а главное он быстро разварачивается,героиня проявляет себя смело несмотря на сложившуюся ситуацию,также в сюжети представлены двое чимпатичных магов и злодей куратор ,игтриги,тайны и забавные существа и магия что может быть лутче,одним словом я выпала из реальности и в месте с героиней с Земли переместилась на Полар в академию стихий,после этой книги прочитала остальные три и они меня тоже порадовали столь не ожидонной развязкой.

01 ноября 2014
2014