Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 51

Замечательная книга, легкий слог, читается с удовольствием! Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Книга замечательная! Поскорее бы продолжение. Прочитала на одном дыхание!

Книга понравилась, чуть наивна, чуть лукава, кое-что предсказуемо и между тем интересно и легко читается и конечно хочется продолжения. Рекомендую.

Забавно и увлекательно. Но как-то ни о чем. Видимо, старательно тянули сюжет на несколько книг. В общем, книга без логического завершения. То есть развязка отсутствует.

Крутая книга!

Книга просто супер, слов нет! Очень понравились герои. Даша, Дорс, Каст, Кузя и призрак Зяба. Ну.. Фон Глун там был редко, и только в конце когда надо было танец репетировать, он был практически постоянно. В общем, книга супер, дайте продрлжение, я вас умоляю!

Прекрасная книга. Очень советую почитать.

Очень понравилось. Сюжет разворачивается очень плавно. Книгу прочитала за один день(на столько заинтересовала). Написано с жаргонными словами, что даёт книге, да и персонажам необычность. В общем советую.

Жильцова и Гаврилова вместе пишут в разы лучше, чем по отдельности. Надеюсь, что это не последняя их совместная работа. Пожалуйста, напишите вместе еще один, два шедевра. А лучше 10. Не ругайтесь, результат совместной работы, превосходит все прочитанное мной романтическое фентези, а я перечитала почти все, что есть на лит.рес. из русских авторов. Даже Звездную превзошли с ее уроками. ИМХО.

01 ноября 2014
2014