16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Две дамы и апельсиновый джем

Две дамы и апельсиновый джем

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевство Бритвальд сильно традициями.Чай и сэндвичи с огурцом, юридические корпорации и королевский флот, скачки и шляпки, апельсиновый джем, который называют исключительно мармеладом и едят за завтраком…Когда вдовствующая графиня Торнфилд обнаружила, что к завтраку ей подали совершенно не тот мармелад, к которому она привыкла, она удивилась. А уж выяснив, что женщина, варившая это самое яство, внезапно и загадочно исчезла, леди поняла, что умрёт, если не выяснит, в чём тут дело.Полина Разумова по прозвищу Мисс Майнд ввязалась в эту историю случайно: приехала в Люнденвик на конференцию по математическим методам создания заклинаний и обнаружила, что бесследно исчезла её подруга.По всем традициям жизни и приключений, могли ли эти дамы не встретиться? А если встретились, то найдётся ли в Люнденвике, во всей стране, да и в мире преступник, который сможет противостоять этому сногсшибательному дуэту?

От исполнителя:

С огромным удовольствием предлагаю вашему вниманию уже третью, записанную мной, книгу Анны Дашевской! И как всегда у неё – детективный сюжет, тайны и загадки, немного волшебства и магии, и такие интересные, чудесно прописанные и невероятно живые персонажи! Я очень рада, что книга вышла в канун новогодних праздников, ведь она словно предназначена для уютных и «вкусных» зимних вечеров)

Желаю вам приятного прослушивания и с нетерпением жду отзывов о моей работе!

ms.natalie, как я и ожидала - озвучка выше всяких похвал. Спасибо!

Спасибо за замечательный подарок под ёлочку! Давно ждала выхода озвучки этой книги, тем более озвучки достойной (а то, что это будет именно так, говорит фамилия исполнительницы, ранее озвучившей «Тихий маленький город»). Осталось дождаться выхода второй книги серии. И зарплаты))

autoreg862086422, пишу-пишу-пишу вторую книгу!

Интересная и увлекательная история с элементами детектива и фэнтези - люблю такие книги. Понравилось как сюжет и все герои были описаны, как по мне, в книге на всё были даны ответы. Всегда в поисках подобных книг и радуюсь, когда удается прослушать хорошую историю. И озвучка отличная, слушать голос чтеца было приятно.

Очень люблю книги Анны Дашевской. Они всегда погружают читателя в особый неспешный мир, в котором есть место житейским мелочам: приготовление ужина для семьи, прогулка с собакой, новая книга, поход к портнихе, интересный собеседник спор девочек. Всё это создаёт особую атмосферу, пропитанную теплом и уютом. Большое спасибо автору за подаренное настроение и эмоции! Отдельная благодарность актрисе, озвучившей книгу, за прекрасное исполнение!

О!!!! Чудесно!! Прекрасная озвучка и замечательная книга! Как и прежде замечательная атмосфера, живые персонажи и полное погружение.

Единственное что смутило, разве у Паттерсонов не двойня?

Ольга Прекрасная, ой! Ой-ой-ой! И правда, там была двойня… черт, придётся писать ещё одну книгу, где этому будет объяснение :-)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевство Бритвальд сильно традициями.

Чай и сэндвичи с огурцом, юридические корпорации и королевский флот, скачки и шляпки, апельсиновый джем, который называют исключительно мармеладом и едят за завтраком…

Когда вдовствующая графиня Торнфилд обнаружила, что к завтраку ей подали совершенно не тот мармелад, к которому она привыкла, она удивилась. А уж выяснив, что женщина, варившая это самое яство, внезапно и загадочно исчезла, леди поняла, что умрёт, если не выяснит, в чём тут дело.

Полина Разумова по прозвищу Мисс Майнд ввязалась в эту историю случайно: приехала в Люнденвик на конференцию по математическим методам создания заклинаний и обнаружила, что бесследно исчезла её подруга.

По всем традициям жизни и приключений, могли ли эти дамы не встретиться? А если встретились, то найдётся ли в Люнденвике, во всей стране, да и в мире преступник, который сможет противостоять этому сногсшибательному дуэту?

Аудиокнига Анны Дашевской «Две дамы и апельсиновый джем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 36 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия Otrashevska, Дашевская Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip