18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ревнивая печаль

Ревнивая печаль

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ревнивая печаль» автора тонкой психологической прозы Анны Берсеневой – вторая часть трилогии, по которой был снят сериал «Слабости сильной женщины».Лера Вологдина – взрослая самостоятельная девочка. К тридцати она успела поставить на ноги туристическую фирму, родить дочку, которой теперь уже пять, выйти замуж за любимого человека и забеременеть от него вторым ребенком. Известному дирижеру и скрипачу Мите принадлежит вся ее душа. Так обычно и заканчиваются сказки – счастливой свадьбой, правда? Но в реальной жизни все совсем иначе. Настолько много в Митиной жизни своего, отдельного, непонятного Лере… Он любит ее, но почему же так страшно, что он возьмет и исчезнет? Прежде она и не знала, оказывается, как мучительна бывает ревность, как разрушительна ее сила, и как трудно бывает бороться за счастье, которое, казалось, уже у тебя в руках. Иллюстрация: Юлия Стоцкая© Анна БерсеневаЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Вторая книга в серии "Слабости сильной женщины"
Все книги серии

Мне понравилось, как и всё у этого автора… В конце всё очень трогательного, много эмоций, тем более приятно, что положительных…

Ну прямо до слез…лично мне очень понравилось продолжение ! Вместе с героями переживала и радовалась! Озвучка чудесная! Спасибо ЛитРес.

Книга мне понравилась не особо. 12 часов воспоминай, того что было в предыдущей книге, эротических сцен,

соплей, метаний, переживаний, на 13 часу стало интересно, а на 14 опять разговоры, переживания и утопии.

Из трех книг стоит почитать только первую книгу. И чтица какая-то уж кукольная.

Понравилось. Именно эта, вторая книга Анны Берсеневой о Лере Вологдиной, раскрывает характер героини в сложных жизненных ситуациях и демонстрирует его силу. Всё лучшее в жизни даётся именно таким людям, потому что они ставят на кон всё. Но порой слишком увлекаются, забывая простые способы.

Елена Конвисарова (Лушина)... Типа - поговорить, обсудить...

Прослушала половину. Жаль потраченного времени. Ремейк не удался. Жвачка, которой нет конца и края. Столько лишнего, малоинтересного, неважного, мелкого. Зачем 100 раз писать, что у героини нет музыкального слуха? Или это для тех, у кого совсем нет памяти? Такое впечатление, что был план «родить» 500 страниц, вот автор и старалась, мучилась. А заодно и читателя напрягла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ревнивая печаль» автора тонкой психологической прозы Анны Берсеневой – вторая часть трилогии, по которой был снят сериал «Слабости сильной женщины».


Лера Вологдина – взрослая самостоятельная девочка. К тридцати она успела поставить на ноги туристическую фирму, родить дочку, которой теперь уже пять, выйти замуж за любимого человека и забеременеть от него вторым ребенком. Известному дирижеру и скрипачу Мите принадлежит вся ее душа. Так обычно и заканчиваются сказки – счастливой свадьбой, правда? Но в реальной жизни все совсем иначе. Настолько много в Митиной жизни своего, отдельного, непонятного Лере… Он любит ее, но почему же так страшно, что он возьмет и исчезнет? Прежде она и не знала, оказывается, как мучительна бывает ревность, как разрушительна ее сила, и как трудно бывает бороться за счастье, которое, казалось, уже у тебя в руках.

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Анна Берсенева

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Анны Берсеневой «Ревнивая печаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 26 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip