Отзывы на книгу «Опыт нелюбви», страница 2

anomaliya_ya

А мне понравилось. Хоть я женские романы не читаю, и долгое время вообще за литературу их не считала, но очень довольна тем что получила. Ощущение легкости, словно мне сказали что - "Всё будет хорошо!" До 150 страницы - тягомотина и скукатища. Думала буду целый год читать. Но вторая часть книги столь стремительно закружила меня что мне было интересно дочитать её до конца.

Так получилось, что эту книгу я прочла первой, а потом под впечатлением купила первую и третью. Читала с огромным удовольствием. Это книги о нас, написаны замечательным языком, стиль неспешный, вдумчивый, девочки такие разные и я видела в них и их судьбах и своих детей и себя и своих подруг, После прочтения каждой из этих книг словно помолодела и вернулась в свою юность и напилась родниковой воды,Огромное спасибо Анна и успехов,

Сегодня прочитала вторую книгу из этой серии, о Кире Тенета. Мне она понравилась гораздо меньше, чем первая – и сюжетно, и по психологически явно проигрывает. Книга получилась проще, шаблоннее, схематичнее. Есть у автора произведения куда лучше. Однако, приятно было встретиться на страницах книги со старыми знакомцами из « Уроков зависти».

Берсенева, как обычно, на высоте. Стиль изложения, литературный язык– завораживает, особенно на фоне Донцовых и прочих подобных. Всегда с нетерпением жду новых книг.

Обожаю Анну Берсеневу! «Опыт нелюбви» – продожение новой серии. (1-я – «уроки зависти»).

Книга – отличная, рекомендую всем поклонникам таланта этого АВТОРА. С нетерпением буду ждать следующих книг! Персонажи,как всегда у Анны – Живые! Читаешь, как про старых добрых знакомых!

Очень порадовала Берсенёва своей новой книгой! Глубокопсихологично, близко сердцу. Есть люди, которые выросли в любви, им привиты ценности – семья, поддержка, участие, радости познания прекрасного – картин, музыки, архитектуры – того, что бесценно. Это главная героиня – Кира.Ох и нелегко ей в нашем цинично-равнодушном мире быть понятой, любимой и экономически востребованной! Не потерять себя и быть счастливой!

07 октября 2012
2012
978-5-699-59020-9
Анна Берсенева

Вторая книга в серии "Подруги с Малой Бронной"
Все книги серии