16+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2014 год

16+

Анатомия человека

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В основу учебника положен учебник «Анатомия человека» М. М. Курепиной и Г. Г. Воккена (1979 год). Наиболее значительные изменения и дополнения внесены в главы «Нервная система» и «Внутренние органы». Большинство разделов учебника содержит материал по микроскопическому строению органов, их внутриутробному развитию и изменениям в течение жизни человека.Учебник предназначен для студентов и аспирантов биологических специальностей педагогических университетов и институтов. Он может использоваться в качестве учебного пособия студентами факультетов дошкольного воспитания и других немедицинских специальностей, изучающих строение тела и возрастную морфологию человека, а также студентами, обучающимися по специальности «Психология» (Глава 3. Нервная система).(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. Электронное приложение с компакт-диска добавлено в конце учебника.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу учебника положен учебник «Анатомия человека» М. М. Курепиной и Г. Г. Воккена (1979 год). Наиболее значительные изменения и дополнения внесены в главы «Нервная система» и «Внутренние органы». Большинство разделов учебника содержит материал по микроскопическому строению органов, их внутриутробному развитию и изменениям в течение жизни человека.

Учебник предназначен для студентов и аспирантов биологических специальностей педагогических университетов и институтов. Он может использоваться в качестве учебного пособия студентами факультетов дошкольного воспитания и других немедицинских специальностей, изучающих строение тела и возрастную морфологию человека, а также студентами, обучающимися по специальности «Психология» (Глава 3. Нервная система).

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. Электронное приложение с компакт-диска добавлено в конце учебника.)

Книга А. А. Никитиной, М. М. Курепиной и др. «Анатомия человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-691-02012-4, 978-5-691-01990-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора