16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

1993 год

16+

Другие версии

5 книг
Последнее желание

Последнее желание

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает Кирилл Головин!Новеллы о ведьмаке Геральте из Ривии, его друзьях и недругах, о смертельно опасной его «работе» по истреблению кровожадной нечисти, о мире, в котором среди обычных людей живут эльфы, гномы, оборотни и драконы, давно стали классикой…Сага Анджея Сапковского занимает одно из первых мест в отечественных и зарубежных списках лучшего фэнтези, а Геральт, культовый персонаж литературы и компьютерных игр, уже во второй раз появляется на телеэкранах. Смотрите экранизацию великолепной саги и сравнивайте приключения любимого героя в кинематографическом и литературном мирах!Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993©Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Слушал давно. Как же хочется забыть все что прослушал, и пережить это еще раз. Озвучка Головина лучшая, спасибо за полученные эмоции.

abdulgalimov , через месяц после прослушивания всей серии, поняла ваш комментарий ?

Шикарная озвучка от К. Головина, шикарной книги А. Сапковского!

Дикция, четкое постановление слов, очень интересно слушать!

Спасибо, Респект!

Великолепная работа Кирилла Головина! Спасибо за топовую озвучку, очень зашло! Особенно выбранные тембры голоса и манера говорить Геральта, Лютика, Нэннеке и Калантэ. Кириллу удалось оживить эти яркие образы в моей голове и сделать их запоминающимися с первых звуков. Именно так и должен говорить мясник из Блавикена!

Как хорошо что моя любовь к аудиокнигам началась именно с книг озвученных Кириллом Головиным. Лучший чтец что мог мне попасться.

Отличная озвучка отличной книги.

Вряд ли стал бы тратить время на чтение фэнтези в свои 34 года, а вот послушать в метро или за мытьём посуды – в самый раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает Кирилл Головин!

Новеллы о ведьмаке Геральте из Ривии, его друзьях и недругах, о смертельно опасной его «работе» по истреблению кровожадной нечисти, о мире, в котором среди обычных людей живут эльфы, гномы, оборотни и драконы, давно стали классикой…

Сага Анджея Сапковского занимает одно из первых мест в отечественных и зарубежных списках лучшего фэнтези, а Геральт, культовый персонаж литературы и компьютерных игр, уже во второй раз появляется на телеэкранах. Смотрите экранизацию великолепной саги и сравнивайте приключения любимого героя в кинематографическом и литературном мирах!

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

©Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Анджея Сапковского «Последнее желание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
1996
Последнее обновление:
1993
Длительность:
10 ч. 19 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-131786-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip