16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 09 мин.

1997 год

16+

Другие версии

2 книги
Башня ласточки

Башня ласточки

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте сагу о Цири и Геральте!Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью Российской фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить абсолютно оригинальные фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией.Аудиокниги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.© Andrzej Sapkowski, 1997© Перевод. Е.П. Вайсброт, 1998© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Должоднанное продолжение в аудио, книга великолепна, однозначно покупаю в коллекцию, очень жду завершение серии в аудиоформате, надеюсь на озвучку от Александра Алехина.

В целом книга хороша, но 8 глава это просто душнота ( это претензия не к человеку который читает а к Сапковскому) если бы эту главу просто убрать то в сюжете ничего не пострадает. У Сапковского это уже не одна такая глава, но дочитать я всё-таки смогу последнюю книгу хоть и говорят что там воды, как в дипломной работе.

А к озвучке претензий нет 4 с + !

Впервые весь цикл книг о Геральте из Ривии я прочла чуть более 15 лет назад. Когда на «ЛитРес» появилась аудиоверсия, скорей всего приуроченная к выходу сериала, это порадовало! Повторное ознакомление показало, что моя любовь и приязнь к творению пана Сапковского не угасла, а с годами даже приобрела новые краски. Некоторые поступки героев оценивались мною уже через призму прошедших лет и опыта, но в любом случае удовольствие от книги было получено на все +100%! Эти книги о многом, в том числе о неприятии различий и отличий между расами и видами, о доблести и справедливости, о деньгах и неравенстве, о политике и манипуляциях, и, конечно же, о любви, магии и чести!

Наконец-то, я уже заждался. Озвучка обоих чтецов мне по душе, великолепное чтение, история. Книгу за 2-3дня слушаю. Скажите, когда следующая часть выйдет?

В этой части чтеца уже слушать привычнее. Местами запуталась во всех хитросплетения имён и географии названий, всяких интриг. Но тем не менее, все равно очень интересно, даже жаль, что дело идёт плавно к завершению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте сагу о Цири и Геральте!

Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью Российской фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить абсолютно оригинальные фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией.

Аудиокниги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.

© Andrzej Sapkowski, 1997

© Перевод. Е.П. Вайсброт, 1998

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анджея Сапковского «Башня ласточки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
1997
Длительность:
17 ч. 09 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-078332-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip