16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2012 год

16+

Не оглядываясь назад

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не оглядываясь назад – фантастический роман Андрея Вербицкого, третья книга цикла «Хроники Зареченска», жанр боевая фантастика, попаданцы.Зареченск – единственный город людей в этом ещё новом и непривычном для нас мире. Люди многое испытали: боль потерь и поражений, вкусили и плод победы… И пока рядом, плечом к плечу, стоят боевые товарищи, никто не сможет уничтожить созданное нами и нашими предками. Город выжил, потому что есть мы – солдаты его защищающие. Это наши дома, это наши улицы. По этим тротуарам мы гуляли, по этим дорогам ездили на работу. И совсем неважно, что по ночам теперь светят две луны, а днём чужое беспощадное солнце. Да, прежние времена не вернуть, не остались прежними и люди. Мы стали злее и сильнее.Книга 1. Безжалостный крайКнига 2. Испытания на прочностьКнига 3. Не оглядываясь назадincompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / Unnatural SituationKevin Macleod / Ancient Mystery Waltz Vivacefilmmusic.ioAlexander Nakarada – Mega Heavy SuspenseSascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 001Sascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 002Sascha Ende / Flying AngelsSascha Ende / Lost Place Atmospheres 001Rafael Krux / LightsRafael Krux / Road to Dark TowerTim Kulig / Ancient BasementMusiclfiles / Suspenseful Cinematic AmbientDave Deville / The Countdown LoopableDave Deville / What Lurks in The DarkDave Deville / Striking Agony Loopable© Вербицкий Андрей © ИДДК

Книга просто супер! Советую почитать всем, кто любит такой жанр, как боевая фантастика. Книга захватывает с первых страниц!

Отличная книга – с удовольствием прослушала и чтец понравился. Боевой жанр не совсем мне близок, но эта книга понравилась. Сюжет интересный и насыщенный событиями. Рекомендую!

Мне понравилась книга Андрея Вербицкого. Он создал замечательное произведение, где отважно мужество солдат, защищающих свой город. Рекомендую!

Я до сих пор под впечатлением от услышанного! В этой книге переплелись быль и явь, фантастика и реальность. Некоторые моменты просто до мурашек…

Каждая книга интересна по своему, накал страстей не утихает и это мне по нраву. Главный герой как всегда на высоте и это приятно радует. Крутой сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не оглядываясь назад – фантастический роман Андрея Вербицкого, третья книга цикла «Хроники Зареченска», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Зареченск – единственный город людей в этом ещё новом и непривычном для нас мире. Люди многое испытали: боль потерь и поражений, вкусили и плод победы… И пока рядом, плечом к плечу, стоят боевые товарищи, никто не сможет уничтожить созданное нами и нашими предками. Город выжил, потому что есть мы – солдаты его защищающие. Это наши дома, это наши улицы. По этим тротуарам мы гуляли, по этим дорогам ездили на работу. И совсем неважно, что по ночам теперь светят две луны, а днём чужое беспощадное солнце. Да, прежние времена не вернуть, не остались прежними и люди. Мы стали злее и сильнее.

Книга 1. Безжалостный край

Книга 2. Испытания на прочность

Книга 3. Не оглядываясь назад

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / Unnatural Situation

Kevin Macleod / Ancient Mystery Waltz Vivace

filmmusic.io

Alexander Nakarada – Mega Heavy Suspense

Sascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 001

Sascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 002

Sascha Ende / Flying Angels

Sascha Ende / Lost Place Atmospheres 001

Rafael Krux / Lights

Rafael Krux / Road to Dark Tower

Tim Kulig / Ancient Basement

Musiclfiles / Suspenseful Cinematic Ambient

Dave Deville / The Countdown Loopable

Dave Deville / What Lurks in The Dark

Dave Deville / Striking Agony Loopable

© Вербицкий Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Вербицкого «Не оглядываясь назад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 23 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip