18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Случайный Солдат: Готовый на все

Случайный Солдат: Готовый на все

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Мальцев попадает в переплёт – его группа разгромлена. И все бы ничего, но вот тот, кто это устроил – очень хорошо его знает. И если раньше перед Денисом стоял исключительно моральный выбор, теперь ему предстоит решить – спасти команду или себя? И никогда не стоит забывать об искушении перейти на темную сторону.Содержит нецензурную брань.

Эмоции с каждой главы – они все разные, но чтец смог передать их верно. И отчаяние, и ярость. Уверенность и задумчивость – главный герой проходит через целую бурю для того, чтобы спасти свою подругу/девушку/коллегу. И правильная подача оттенков выполнена на все сто!

Многие комментаторы пишут про эмоции и они правы – эта книга как одна другая получила мощную мотивацию для героя, поэтому в озвучке это стало понятно еще лучше!

Увлекательно, но при этом еще далеко не финал – слишком открытое завершение. Что ж. Сидим, ждем продолжения. Мне хочется узнать, что будет дальше!

Интересное повествование. Эмоциональное. Мощное. Сильнее, чем предыдущие книги, а оттого более интересное. Нет сомнений, что в этой истории герои выживут, но не все. Далеко не все

Случайный солдат попадает во все менее случайные переделки. История становится более запутанной, но мне кажется, что герои из первых частей, как и антигерои, связаны более тесно, чем нам рассказывает автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Мальцев попадает в переплёт – его группа разгромлена. И все бы ничего, но вот тот, кто это устроил – очень хорошо его знает. И если раньше перед Денисом стоял исключительно моральный выбор, теперь ему предстоит решить – спасти команду или себя? И никогда не стоит забывать об искушении перейти на темную сторону.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Андрея Валерьевича Степанова «Случайный Солдат: Готовый на все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 36 мин. 34 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лебедев Евгений, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip