6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2013 год

6+

Чтец: Владимир Меньшов,
Актерский коллектив

Другие версии

2 книги
Олимпийская деревня Дедморозовка

Олимпийская деревня Дедморозовка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнав о том, что вскоре состоится Зимняя Олимпиада, снеговики и снеговИчки загораются желанием поехать на Олимпийские игры, выступить во всех видах спорта и «завоевать все медали». Под руководством Деда Мороза и Снегурочки они организовывают Дедморозовскую олимпийскую команду и начинают тренировки.Эта аудиокнига о приключениях в Дедморозовке рекомендуется не только детям, но и всем любителям спорта. А также Олимпийскому Комитету.1.«Как я проспал лето!»2.Телевидение в Дедморозовке3.Как снеговики готовились к Олимпийским играм4.Поход на Кудыкину гору5.Фигурное рисование6.Гонки на собачьих упряжках7.Олимпийская деревня Дедморозовка

Веселая история

Книга замечательная. Вообще, вся серия замечательная. Дети в восторге!

Рекомендую к прочтению и прослушиванию с детьми

Читали и слушали предыдущие книги этой серии. С нетерпением дожидались продолжения. Новые приключения снеговиков и снеговичек были нами прослушены немедленно после покупки. Книга слушается легко: книга написана замечательным языком, с юмором, читают замечательные актеры.

Могу сказать только одно, что вся серия замечательна! Приятные голоса Владимира Меньшова и др. Смешно и интересно! Всё отлично! Видно что производители постарались!

С удовольствием прослушали спектакль «Олимпийская деревня Дедморозовка». Две первые книги прочитали в книжном варианте,понравились очень,решили прочитать все,но вот последнюю книгу «Почта Деда Мороза» купили, из неё узнали ,что есть еще и «Олимпийская деревня». Подсказали работники библиотеки на Папанина,что книгу можно прослушать в электронной библиотеке,за что им огромное спасибо!Советую всем прочитать серию книг «Дедморозовка».

Замечательная книга её читал мне очень понравилось очень очень очень очень Хорошая озвучка актёры настроение юмор шутки И все это в детском виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнав о том, что вскоре состоится Зимняя Олимпиада, снеговики и снеговИчки загораются желанием поехать на Олимпийские игры, выступить во всех видах спорта и «завоевать все медали». Под руководством Деда Мороза и Снегурочки они организовывают Дедморозовскую олимпийскую команду и начинают тренировки.

Эта аудиокнига о приключениях в Дедморозовке рекомендуется не только детям, но и всем любителям спорта. А также Олимпийскому Комитету.

1.«Как я проспал лето!»

2.Телевидение в Дедморозовке

3.Как снеговики готовились к Олимпийским играм

4.Поход на Кудыкину гору

5.Фигурное рисование

6.Гонки на собачьих упряжках

7.Олимпийская деревня Дедморозовка

Аудиокнига Андрея Усачева «Олимпийская деревня Дедморозовка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 13 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-00415-0
Чтец:
Владимир Меньшов,
Актерский коллектив
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip