Отзывы на книгу «Итальянский роман», страница 2

Отличная книга! Читал первую книгу от этого автора, эта не уступает ей ни в чем. Различные события из истории Италии, про которые вы вероятно даже не слышали. Плюс дневник пешего самостоятельного путешествия по горам Италии с юмористической подачей материала.

Читается легко, быстро, с удовольствием. Хочется продолжение этого цикла.

Отличная книга! Рекомендую!

Не полюбить Италию стало просто невозможно. Очень интересна как «документальная» составляющая, так и художественная. Спасибо автору!

Вторая книжка автора, которую прочитал взахлёб . Жду третьей! Хочется уже романа наконец. В книге есть нераскрытая линия сначала.

Это прекрасно – живо, легко, с юмором, а главное познавательно. Именно так должны преподавать историю. Мои аплодисменты. И рекомендую «Дон Корлеоне и все-все-все» этого же автора

Довольно забавный стиль написания и общения автора, купил. В будущем надеюсь, будем изучать историю вместе с автором, а может и нет кто знает. Но эта книга достойная!

Очень интересная книга, написано адекватным и понятным языком. Побольше бы таких. Прочитал сразу после «Дон Корлеоне и все-все-все» запоем. Очень советую!

Браво! Браво! Браво! Читать, ну, преобязательно!!! И, вообще, запомните имя АНДРЕЙ СМИРНОВ. Это надо читать по разным поводам – из-за интереса к Италии, к её повадкам и вечности, из-за наблюдательности автора, из-за хохота, который сопровождает каждую главу… Grazie mille:-)

Прочитал запоем! Тут же случилась большая поездка по Италии, настолько всё узнаваемо, понятно и весело. Читайте и наслаждайтесь! Вы полюбите Италию, она станет ближе и интереснее!

Авторский стиль продолжает радовать. Легкий язык и не натужный юмор – отличная приправа к заметкам путешественника и историческим зарисовкам.

Спасибо за великолепные истории и живой язык! Шикарная книга! Здорово, что есть еще русскоязычные авторы, которых читаешь с удовольствием и не стесняешься советовать друзьям.