Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2010 год

0+

2D-черчение в AutoCAD

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является практическим курсом изучения системы автоматизированного проектирования AutoCAD – фактического стандарта автоматизированного проектирования в мире, и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но она может быть полезна и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы.Данная книга может использоваться как самоучитель, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, а также оформления документации для передачи на хранение в архив.Книга также может быть использована студентам при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является практическим курсом изучения системы автоматизированного проектирования AutoCAD – фактического стандарта автоматизированного проектирования в мире, и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но она может быть полезна и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы.

Данная книга может использоваться как самоучитель, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, а также оформления документации для передачи на хранение в архив.

Книга также может быть использована студентам при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ.

Книга А. С. Уварова «2D-черчение в AutoCAD» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-94074-648-5
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
ДМК Пресс