16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Доля слабых

Доля слабых

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Рымин – молодой писатель-фантаст, известный своими книгами в жанре фэнтези.Представляем в аудиоформате первую книгу цикла романов «Вслед за бурей», которая называется «Доля слабых».В долине, окруженной стеной неприступных гор, издавна жили племена, не знающие даже, что такое железо. И вот, в их замкнутый мирок приходит беда. Орда захватчиков, жестоких и беспощадных, вторгается в их земли. Шансов уцелеть перед такой силой почти нет, но есть надежда на многие века живущего рядом бессмертного хранителя племени, который, правда, не знает ничего ни о своем прошлом, ни о своей силе. Слушайте подробности в аудиокниге!Автор обложки – Сергей КолесниковПроизводство студии «Амперфект»Аудиокнигу исполняет Максим СусловАвтор музыки – Вячеслав Тупиченко © Андрей Рымин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

начало хорошее, но не люблю когда смешивают древний мир и средневековье. поэтому за первую часть романа ставлю 5 звезд, а вторая трояк

За полтора первых часа ровным счетом ничего не произошло – не люблю такие книги, пахнет неуважением к читателю и попыткой украсть время. Ни о каких хороших оценках таким писателям мечтать не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Рымин – молодой писатель-фантаст, известный своими книгами в жанре фэнтези.

Представляем в аудиоформате первую книгу цикла романов «Вслед за бурей», которая называется «Доля слабых».

В долине, окруженной стеной неприступных гор, издавна жили племена, не знающие даже, что такое железо. И вот, в их замкнутый мирок приходит беда. Орда захватчиков, жестоких и беспощадных, вторгается в их земли. Шансов уцелеть перед такой силой почти нет, но есть надежда на многие века живущего рядом бессмертного хранителя племени, который, правда, не знает ничего ни о своем прошлом, ни о своей силе. Слушайте подробности в аудиокниге!

Автор обложки – Сергей Колесников

Производство студии «Амперфект»

Аудиокнигу исполняет Максим Суслов

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Андрей Рымин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Андрея Рымина «Доля слабых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 43 мин. 12 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip