18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Я – контрабандист

Я – контрабандист

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой повести петербургского писателя Андрея Неклюдова «Я – контрабандист» в силу жизненных обстоятельств оказывается вовлеченным в опасный нелегальный промысел, связанный с провозом из Южной Кореи в Россию контрабандных партий товаров. Остро современная по языку и по сути, написанная ярко, сочно, с немалой долей иронии и юмора, повесть в то же время зло обличает сегодняшнюю капиталистическую действительность, деформирующую человеческую личность.В состав диска вошли также рассказы автора, опубликованные в разное время журнале «Нева»: «Как я был Рычанчиком», «На Крюковом», «Раб Семеныч», «Живучий заяц».

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой повести петербургского писателя Андрея Неклюдова «Я – контрабандист» в силу жизненных обстоятельств оказывается вовлеченным в опасный нелегальный промысел, связанный с провозом из Южной Кореи в Россию контрабандных партий товаров.

Остро современная по языку и по сути, написанная ярко, сочно, с немалой долей иронии и юмора, повесть в то же время зло обличает сегодняшнюю капиталистическую действительность, деформирующую человеческую личность.

В состав диска вошли также рассказы автора, опубликованные в разное время журнале «Нева»: «Как я был Рычанчиком», «На Крюковом», «Раб Семеныч», «Живучий заяц».

Аудиокнига Андрея Неклюдова «Я – контрабандист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 21 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip