12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Линия жизни

Линия жизни

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После катастрофы колониального транспорта «Прометей» на планете Пандора прошло немало лет. Потомки землян вынуждены выживать в ежедневных схватках с одичавшими сервами и беспощадными полукровками. На обломках гигантского космического корабля вырастают «заросли» темпоралов – энергетические артефакты древней цивилизации армахонтов. Прорваться сквозь них – нелегкая задача. Егору Бестужеву и его напарнику репликанту Грею она вполне по плечу.Книга 1. Смертельный контакт.Книга 2. Врата Миров.Книга 3. Среда выживания.Книга 4. Линия жизни.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Ugonna Onyekwe / End of Time© Ливадный Андрей© ИДДК

Великолепное окончание подсерии. Автор в эпилоге подводит Вселенную «Прометея» к вливанию в серию «Экспансия. История Вселенных».Прямое продожение в романе «Зона контакта» в вышеуказанной серии. Но, рекомендую, начать Экспансию с первого романа «Тень Земли»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После катастрофы колониального транспорта «Прометей» на планете Пандора прошло немало лет. Потомки землян вынуждены выживать в ежедневных схватках с одичавшими сервами и беспощадными полукровками. На обломках гигантского космического корабля вырастают «заросли» темпоралов – энергетические артефакты древней цивилизации армахонтов. Прорваться сквозь них – нелегкая задача. Егору Бестужеву и его напарнику репликанту Грею она вполне по плечу.

Книга 1. Смертельный контакт.

Книга 2. Врата Миров.

Книга 3. Среда выживания.

Книга 4. Линия жизни.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Ugonna Onyekwe / End of Time

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Линия жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 20 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip