16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Меньшее зло

Меньшее зло

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу популярной серии «Федерация» Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Жизнь за пределами Федерации полна трудностей. Колониальную Сферу сотрясают внутренние проблемы, звездные системы одна за другой становятся разменной монетой в противостоянии растущих империй, набирающий мощь Альянс пытается диктовать свою волю соседям… но это лишь одна сторона монеты.Два государства, ютящиеся на крошечном материке посреди океана, растянувшаяся на долгие годы война, человеческие жизни, тысячами сгорающие в огне ядерных взрывов… трагедия, скрытая от любопытных глаз равнодушной пустотой – вот истинный лик обретенной свободы.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Как и во всех книгах этой серии, главный герой вызывает стойкую симпатию у читателя. Алекс простой и честный человек поставленный перед невозможным, нечеловеческим выбором. Он скован обстоятельствами, он вынужден растворить в себе общечеловеческую мораль под гнетом патриотического долга. Куда приведет его путь – читайте в этой удивительно органичной книге!

Эта книга поставила передо мной ряд важных вопросов, заставила взглянуть на прожитые годы под новым углом. Спасибо автору!

И несмотря на все, что я написал выше, книга очень динамична, полна событиями, яркими персонажами и искустной драматургией, т.е. крепким сюжетом и главное – наполненна жизнью! Читать!

Ура, наконец то, очень долго ждал (и) озвучку 4й книги. Для тех кто в танке – это не продолжение книги, историй итд. Это отдельная история из Мира Федерации ( Зург, Псион да и другие попаданцы вроде как из этого мира) это для любителей дизлайкать не разобравшись.

Книга:

Герои проработаны , очень хорошо.

Мир и мрачность. Половину прослушал, интересно в напрежении.

По Фрейду «слова» – колонисты, апокалипсис, война за фигню, ядерн удары, боевик, голод, отсутствие денег, всем пофиг на планету.

Чтец :

Четко, внятно, громко.

Скукотища зверская. Честно пытался дослушать, не смог. Не знаю кто её ждал или ждёт, но это вы зря. Про все блуждания человека, который бродит с атомной бомбой и пытается её подложить, читать скучно.

Наконец то новая книга серии «Федерация»! История солдата на безымянной планете, ничего, кроме войны, в своей жизни не видевшего. Грустная, но интересная книга и с хорошим декламатором аудиоверсии. Независимая история из Мира Федерации (как и другие книги), поклонникам Андрея Красникова, да и просто людям, любящим добротную фантастику, рекомендую!

Книга не про фантастику и будущее, а про людей и жизнь. Написано хорошим языком, чтец хорош, очень быстро погружаешься в атмосферу. Много сюжетных поворотов, заставляющих сопереживать главному герою, развязка ставь твёрдую точку повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу популярной серии «Федерация» Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Жизнь за пределами Федерации полна трудностей. Колониальную Сферу сотрясают внутренние проблемы, звездные системы одна за другой становятся разменной монетой в противостоянии растущих империй, набирающий мощь Альянс пытается диктовать свою волю соседям… но это лишь одна сторона монеты.

Два государства, ютящиеся на крошечном материке посреди океана, растянувшаяся на долгие годы война, человеческие жизни, тысячами сгорающие в огне ядерных взрывов… трагедия, скрытая от любопытных глаз равнодушной пустотой – вот истинный лик обретенной свободы.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Андрея Красникова «Меньшее зло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 20 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip