Отзывы на книгу «Ниже ада»

Мрачное, сильное произведение, но дающее в конце надежду. Такого чувства безысходности прочувствовать в книге давно не удавалось. Прекрасно.

По началу было трудно читать. Но потом уловила суть. Книга интересная. Интрига была на протяжении всего рассказа. Советую к прочтению . Но девушку жалко.

Наконец то что-то стоящее! Интересная книга

ничем не примечательный мальчик, совсем ребенок буквально за несколько дней проходит весь свой ти жизненный путь и принимает решения о судьбе человечества не только города.

Кто с мечом к нам придет...

Вот вроде бы ничего особенного, что называется – фанфик. А получилось очень даже неплохо. И внешнее, и внутреннее действие весьма интенсивно развивается, язык неожиданно хорош, ситуации выстроены логично и непротиворечиво, идея хоть и проста, но с первых слов книги вычленить ее не получится, придется внимательно читать, что, кстати, совсем не скучно. Порадовали мистические вставочки, способ отображения конфликта и даже некоторое грубоватое изящество в его разрешении. В целом, твердая четверка. С плюсом.

Не зашло. Я люблю серию Метро2033 и мира после. но, к сожалению, не все авторы могут выдержать уровень основателя серии. Этот автор пытался, но не справился. Слишком много мистики.

20 апреля 2012
2011