16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Россия будущего

Россия будущего

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора бестселлеров «Будет ли будущее?» и «Человек будущего»! Продолжение самых шокирующих хитов самого скандального автора, заслужившего репутацию главного «возмутителя спокойствия»! Новый взгляд на прошлое России и ее грядущее![i]«Говорите, Россия во мгле? Россия раздавлена? Россия нищая? В России бушует страшный кризис? Тогда почему к нам едут толпы гастарбайтеров, почему наши города захлебываются в автомобильных пробках, а каждый третий россиянин за последние двадцать лет улучшил свои жилищные условия?..Хватит проклинать собственную историю! Хватит считать себя «страной дураков»! Хватит создавать о себе нелепые зловредные мифы! Лишь изменив отношение к собственному прошлому и настоящему, можно обрести достойное будущее!»Андрей Буровский[/i]

Ну,такое себе!Прослушала в 2022-м.Создалось впечатление,что автор сказочник и фантазер.О каком массовом экономическом достатке людей в 90-е,говорит автор.Мне,чьё детство,пришлось на 90-е,я Жительниа Красноярска,как раз училась в школе.Мои родители работали на оборонном предприятии,где не платили зарплату.Мы жили с огорода.А люди,которые и этого не имели,в прямом смысле пухли с голоду.У автора про это ни слова.И это только одно возрожение по книге.А если разбирать её всю,то можно другую книгу написать и камня на камне не оставить от сего труда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора бестселлеров «Будет ли будущее?» и «Человек будущего»! Продолжение самых шокирующих хитов самого скандального автора, заслужившего репутацию главного «возмутителя спокойствия»! Новый взгляд на прошлое России и ее грядущее!

[i]«Говорите, Россия во мгле? Россия раздавлена? Россия нищая? В России бушует страшный кризис? Тогда почему к нам едут толпы гастарбайтеров, почему наши города захлебываются в автомобильных пробках, а каждый третий россиянин за последние двадцать лет улучшил свои жилищные условия?..

Хватит проклинать собственную историю! Хватит считать себя «страной дураков»! Хватит создавать о себе нелепые зловредные мифы! Лишь изменив отношение к собственному прошлому и настоящему, можно обрести достойное будущее!»

Андрей Буровский[/i]

Аудиокнига Андрея Буровского «Россия будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 20 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Пирогов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip