Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Мы вернемся!»

С удовольствием ожидаю новой встречи с Алексеем Егоровым, в голове которого поселился «правильный» попаданец. Автор пишет легко, не замахиваясь на решение глобальных проблем и показывает кусочки военной истории того времени. Ну а подвиги Лешиных егерей, естественно под его руководством, – добавляют движухи, для любителей такого жанра. Симпатичная серия, читайте, не промахнетесь точно.

Как всегда, прекрасно! Серия уже любимого героя читается запоем! Герой заматерел и проявляет себя во всем блеске! Ждём, ждём новых приключений егерей!!

Очень жду!!!! Замечательный цикл, нравится мне намного больше чем предыдущий. Гг такой обаятельный дам второстепенные герои проработаны отлично!

сюжет интересен.жду проду.Непонятно про старлея,как он сюда попал.не надо насильно напрягать с отзывами.это наводит на определённые мысли.

Отличная книга и вся серия, всем любителям истории русского оружия советую прочитать. Описание баталий и всей кампании очень понравилось.

Чем дальше идёт серия, тем интереснее читать. Всё нравится, но есть одно но – неужели герой потеряв во второй книге невесту, так и не обратит своё внимание ещё на какую нибудь девушку? Оставалась же у него первая, юношеская в поместье, Мария Троекурова, если не ошибаюсь. Автор,Война войной, а думать о продолжении рода ведь тоже нужно, да и интересно, как Лёшка будет себя вести не во время боёв, а в светском обществе…Но так, всё очень даже интересно!

Хорошее начало. Думаю продолжение порадует читателей, как и другие книги автора. Читается легко, грамматика в норме да и очень увлекательно.

Спасибо все очень нравится, жду продолжения серии. Правда турки постоянно выглядят трусами и недотепами. А по факту на то время они пол европы завоевали и земли их простирались на три континента.

Эта четвёртая книга из серии «Егерь» пока самая динамичная из всех. Война, война, война. Мне нравится, есть место и для «большой истории» и для прорисовки мелких батальных сцен и отдельных схваток. Всё очень правдоподобно, даже элементы прогрессорства вошли здесь органично. Автор пока этим особо не увлекается, чтобы не уйти от реальности, но скажем так- он допускает их в своём сюжете. Хочется читать продолжение.

Каждая книга серии привносит новое и интересное. Нахожусь в режиме ожидания новых книг, захватывающего сюжета. Надеюсь, вдохновение не оставит автора и очень скоро сможем насладиться его творчеством.

21 октября 2021