Отзывы на книгу «Разговорник английского языка по кинофильмам. Часть 1. Как знакомятся и представляются»

Мне понравилась разработка Анатолия Верчинского, составленная в помощь изучающим английский язык. Она придется по вкусу всем тем, кто не любит нескучное обучение. Все фразы взяты из популярных кинофильмов, и здесь можно послушать «живую» речь в реальной жизни.

Лариса, благодарю за Ваш отзыв!

В прошлом году я выпустил аудиоверсию этой книги. Возможно, скоро она появится и на «ЛитРесе».

Желаю дальнейших успехов в изучении английского языка!

Сборник ситуационных диалогов из известных фильмов. Удобно то, что в ссылках даётся перевод редкоупотоедительных слов. Будет интересна тем, у кого уровень Английского на уровне intermediate

Павел, благодарю за Ваш отзыв!

Действительно, моя серия самоучителей «Разговорники английского языка по кинофильмам» подходит для уровня Intermediate и выше.

Желаю дальнейших успехов в изучении английского языка!

Представлено большое количество письменных диалогов приветствия ~ 60-80. Однако, на «живую речь» есть только одна ссылка. Все остальные ссылки – рекламные, где предлагается купить книгу уже совсем за другие деньги, вероятно, там-то и содержатся ссылки на «живую речь». Похоже, что я КУПИЛ рекламу)))

krupetsng, спасибо за купили мою книгу!

К сожалению, не совсем понял, какие рекламные ссылки с предложениями «купить книгу уже совсем за другие деньги» Вы имеете в виду: эту книгу Вы уже купили, а эта же книга в бумажном виде не может стоить так же дёшево, как электронная книга.

Посмотреть некоторые использованные в данном самоучителе отрывки из англоязычных фильмов Вы можете совершенно бесплатно в моей группе ВКонтакте «Английский язык для киноманов». Все отрывки доступны бесплатно на моём сайте phrasefilm.ru.

Кроме этого, в прошлом году я выпустил первую аудиокнигу из этой серии, в которой Вы можете прослушать все диалоги. На данный момент она доступна только на «Букмейте».

Жанры и теги

09 марта 2017