Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2021 год

0+

Устройство автомобилей: электрооборудование. Практикум. (СПО). Учебное пособие

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Описана последовательность разборочно-сборочных работ по электрооборудованию автомобилей, изложены вопросы организации и порядок проведения лабораторных работ, предусмотренных программой предмета "Электрооборудование автомобилей". Даны рекомендации дляпроведения контрольно-регулировочных работ по отдельным механизмам и приборам электрооборудования автомобилей, указаны контрольные параметры приборов. Даны рекомендации по работе с инструментами и приборами.Вместе с учебником составляют единый комплект.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описана последовательность разборочно-сборочных работ по электрооборудованию автомобилей, изложены вопросы организации и порядок проведения лабораторных работ, предусмотренных программой предмета "Электрооборудование автомобилей". Даны рекомендации для

проведения контрольно-регулировочных работ по отдельным механизмам и приборам электрооборудования автомобилей, указаны контрольные параметры приборов. Даны рекомендации по работе с инструментами и приборами.

Вместе с учебником составляют единый комплект.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

Книга Анатолия Петровича Пехальского, Андрея Юрьевича Измайлова и др. «Устройство автомобилей: электрооборудование. Практикум. (СПО). Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
207 стр.
ISBN:
9785406079836
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
207
Правообладатель:
КноРус