6+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2020 год

6+

Картотека успешных бизнес-идей

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Картотека – фундамент творчества», – говорил Генрих Альтшуллер, основоположник ТРИЗ. Один из самых быстрых методов получения идей в жизни – по ассоциации. Именно поэтому в «сфере желательной успешности» нужно иметь много «опорных точек», которые в нужный момент могут вызвать нужные ассоциации.Мы собрали интересные кейсы из бизнеса в книгу – и получилась картотека успешных бизнес-идей, поданных в форме открытых задач с контрольными решениями. Кроме того, это еще и просто красивые решения жизненных задач, которые имеют самостоятельную ценность для мышления.Для всех, кому 16+ и кто интересуется предпринимательством как творчеством и сферой жизни.

Картотека бизнес-идей очень интересная. Интереснее, чем TikTok. Нашел в книге задачу, которую я отправлял автору. По некоторым сюжетам можно задать вопросы. Например, если был изобретен раствор, который делает дерево негорючим и защищает от пожара, то почему мы сегодня об этом не знаем и не используем его?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Картотека – фундамент творчества», – говорил Генрих Альтшуллер, основоположник ТРИЗ. Один из самых быстрых методов получения идей в жизни – по ассоциации. Именно поэтому в «сфере желательной успешности» нужно иметь много «опорных точек», которые в нужный момент могут вызвать нужные ассоциации.

Мы собрали интересные кейсы из бизнеса в книгу – и получилась картотека успешных бизнес-идей, поданных в форме открытых задач с контрольными решениями. Кроме того, это еще и просто красивые решения жизненных задач, которые имеют самостоятельную ценность для мышления.

Для всех, кому 16+ и кто интересуется предпринимательством как творчеством и сферой жизни.

Книга А. А. Гина, В. Н. Берковой и др. «Картотека успешных бизнес-идей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-906730-92-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Формат скачивания:
pdf