6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

6+

Смешилка – это я

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем известно, что одно и то же лекарство может стать и спасением и смертельным ядом. Все зависит от того кому и в каких дозах оно прописано. Точно так же и шутка. Она может развеселить и вылечить от депрессии, а может и больно ранить. Ведь шутить и смеяться можно по- разному. Все это предстоит понять Смешилке, талантливой девчонке, обладающей способностью пародировать окружающих. Кому-то ее выступления кажутся забавными, кого-то обижают до слез. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А. Алексин ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

У меня есть целый сборник рассказов повестей Алексина. Но вот эту обнаружила только на этом сайте, к тому же есть вариант аудио-формата, ввиду моей загруженности показалось супер удобным. Анатолий Алексин – вне времени!

Я всегда очень любила творчество Анатолия Алексина. Первая книга, которую я взяла в библиотеке была Анатолий Алексин – Самый счастливый день (сборник) , это было в восемь лет.

А потом была целая серия из замечательных подростковых повестей, которые я читала и перечитывала.

И ещё: я всегда следила за творчеством автора (старалась). Даже, когда не было интернета. И, по возможности, всегда покупала его книги и журналы, в которых выходили новинки.

В последние годы своей жизни Алексин писал мало и до нас доходила крохотная часть его творчества.

Я была рада, что эта повесть (или рассказ?) дошла до меня.

Конечно, это не тот Алексин, которого я обожала в детстве и юношестве. Но… Он ещё очень и очень тут!

И подросток вполне себе бунтарский. И эта девочка-героиня мне нравится гораздо больше многих малолетних пьянчужек и наркоманок последних предъявленных.

nad1204

Я всегда очень любила творчество Анатолия Алексина. Первая книга, которую я взяла в библиотеке была Анатолий Алексин - Самый счастливый день (сборник) , это было в восемь лет. А потом была целая серия из замечательных подростковых повестей, которые я читала и перечитывала. И ещё: я всегда следила за творчеством автора (старалась). Даже, когда не было интернета. И, по возможности, всегда покупала его книги и журналы, в которых выходили новинки. В последние годы своей жизни Алексин писал мало и до нас доходила крохотная часть его творчества. Я была рада, что эта повесть (или рассказ?) дошла до меня. Конечно, это не тот Алексин, которого я обожала в детстве и юношестве. Но... Он ещё очень и очень тут! И подросток вполне себе бунтарский. И эта девочка-героиня мне нравится гораздо больше многих малолетних пьянчужек и наркоманок последних предъявленных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем известно, что одно и то же лекарство может стать и спасением и смертельным ядом. Все зависит от того кому и в каких дозах оно прописано. Точно так же и шутка. Она может развеселить и вылечить от депрессии, а может и больно ранить. Ведь шутить и смеяться можно по- разному. Все это предстоит понять Смешилке, талантливой девчонке, обладающей способностью пародировать окружающих. Кому-то ее выступления кажутся забавными, кого-то обижают до слез.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А. Алексин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Анатолия Алексина «Смешилка – это я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Длительность:
3 ч. 16 мин. 00 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip