18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Саид. За гранью

Саид. За гранью

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против…Содержит нецензурную брань.

В моей библиотеке эта четвёртая книга Анастасии Шерр и о братьев Хаджиевых, и про Саида впечатлило больше всех, жду с нетерпением продолжение истории.

Одельное спасибо чтице, жаль не все книги она озвучивает.

Книга для 18 -их девушек. Всем мужчинам нужна была только главная героиня. На протяжении всего рассказа одно и тоже....Ты будешь моей....нет,я не буду твоей игрушкой.....ты будешь моей женщиной......нет, я не твоя женщина..и т.д.

Понравился весь цикл книг о братьях Хаджиевых. О Марате начитывала другая чтица и впечатление немного уступило. А в историях о Валиде и Саиде чтение безупречное. В сюжете, как всегда горячо с противостоянием брутального мужика и героини. Но история обрывается и нужно ждать продолжения.

Наконец-то в аудио появилась. Автор, спасибо. Чтица очень понравилась, приятный голос и чтение на высоте. Саид моя прелесть, очень жду вторую часть в аудио.

Отличная книга! Столько эмоций что в жар бросает. Понравилась и чтец, голос приятный и завораживающий. С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Саид. За гранью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 01 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip