18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хозяин города

Хозяин города

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он – хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь…ВНИМАНИЕ!Открытый финал;Альтернативная Россия.Содержит нецензурную брань.

отвратительная пакость: отвратительное отношение к женщинам, и отвратительные персонажи с признаками другого пола, которых Мужчинами называть язык нi повернётся,

шаблонный текст, скопированный кусками из выданных публике ранее, убогий язык изложения, никаких деталей или подробностей – основной текст – для секс-извращенцев

Не рекомендую.. чтец читает монотонно и безэмоционально.. сюжета нет, никакой динамики, унылое перечисление событий, еле дослушала. ГГ не вызывают никах эмоций-пресные. Все 6 часов герои носятся с девственностью героини. Ни эмоций , ни огня

История отличается от других книг автора. Привлекло, что главный герой не абьюзер. Были сомнительные моменты, которые напрягали, но общее впечатление осталось хорошее. Спасибо автору и чтице.

Не смогла дослушать до конца. Книга ради книги, ни о чём.

Как-то всё комкано и не реально от слова совсем. Живые люди так не поступают.

Чтица – монотонный бубнёж.

И дочитать тоже просто не смогла.

У автора самые яркие с продуманным сюжетом и героями произведения серии «Варвар». Остальное всё – подобие. Я понимаю, что деньги нужны всем, но всё же.

Вдохновения Вам, автор!

Люблю этого автора. В очередной раз убедилась, что Анастасия порадует новой историей. Книга, правда, отличается от других книг автора. Но это не помешало насладиться прослушиванием. Немного смазано окончание книги на мой взгляд. Но в целом понравилась и книга, и озвучка. Благодарю автора и чтеца. Жду новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он – хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь…

ВНИМАНИЕ!

Открытый финал;

Альтернативная Россия.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Хозяин города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 13 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip