18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

2020 год

18+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
В плену Хищника

В плену Хищника

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его зовут Хищник. Он держит в страхе весь город. Мой парень прилично задолжал бандитской банде. Он расплатился с безжалостным криминальным авторитетом мной. Моим телом и моей невинностью. Теперь я… пленница жестокого зверя. Его постельная игрушка. Вещь. Его сладкая одержимость. И законная собственность.Книга содержит нецензурную брань.

Мне очень сильно понравилась эта книга! Она такая страстная, что я ночь не спала. Эмоции зашкаливают. Герой сильный, смелый настоящий мужчина!

Большое спасибо за озвучку. Отлично читает мужчина. Я слушала и не могла оторваться. Книга меня покорила, время в самолёте пролетело очень быстро. Слушала с наслаждением, отдыхала душой. Сюжет понравился неимоверно. Сама влюбилась в героя. Страсть и экшн это потрясающе! Очень острая книга.

Отлично! Сюжет, озвучка всё на высшем уровне. Начало вышло даже какое-то позитивное, я посмеялась над героиней))) Эдакая Маша няша. Какая она забавная, когда потеряла кошелёк в кафе и оказалась в нелепой ситуации. Посмеялась потому что диктор мужчина и забавно озвучил девушку))) Очень классная книга! И позитив и экшн есть. И страсть конечно же.

Все очень правильно подмечено. Героиня наивная дурочка, каковой и должна быть в 20 лет, без опыта жизни. Хоть и старается вести себя осторожно, но попадает в серьёзный переплёт. Хищник очень колоритный и также правдоподобно и живописно описан, беспощадный, хитрый авторитет. Последняя реплика книги до того глупа и смешна, что хочется поаплодировать. Детская наивность. На таких и охотятся.

Шикарно! Браво! Книга Супер! Слушала на одном вдохе. Крутые герои, сюжет очень необычный. Герой страстный и потрясный. Вулкан страсти между ними. Очень острые отношения. Драйв, эмоции, романтика. Если бы могла поставила все 10 баллов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его зовут Хищник. Он держит в страхе весь город. Мой парень прилично задолжал бандитской банде. Он расплатился с безжалостным криминальным авторитетом мной. Моим телом и моей невинностью. Теперь я… пленница жестокого зверя. Его постельная игрушка. Вещь. Его сладкая одержимость. И законная собственность.

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Амалии Чейз «В плену Хищника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 39 мин. 03 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip