Отзывы на книгу «Переходи на зеленый. Яркие и сочные рецепты для вегетарианцев и не только»

Плюс вот таких рецептов в том, что на них надо минимум времени, не так как при готовке блюд на огне. И можно даже обойтись простой досочкой для размельчения продуктов и ножичком. Приятный набор компонентов, как раз подходящий для нашей страны и менталитета, то есть привычные на вкус ингридиенты, не нужно переучать себя на новое и неизвестное. И не дорогие компоненты, в поисках которых не надо бегать с магазина в магазин или с рынка на рынок. И что тут ещё примечательно. При вдумчивом чтении, начинаешь понимать как можно и свои блюда создавать, уникальные и вкусные ;) Спасибо за такую замечательную книгу.

Переход на вегетарианское питание очень сложен, так как изначально кажется, что нет разнообразия. Благодаря таким книжкам с рецептами границы расширяются

Книга содержит очень много полезной информации, отлично оформлена! Большое количество интересных рецептов, которые помогут разнообразить питание, но не все ингредиенты легкодоступные.

Очень полезные рецепты из доступных продуктов. А главное очень вкусные. Особенно понравился пудинг чиа, вся семья в восторге от быстрого, вкусного и полезного завтрака.

Не могу сказать, что эта книга стала моей «библией», но иногда (редко) могу что-то по ней приготовить, что разнообразить свое меню. На любителя и/или особо одержимого приверженца подобного рода питания.

неплохие рецепты, достаточно популярные, быстро, наглядно, для разнообразия, специальных навыков не требуют, оформление журнальное, наглядно

книга понравилась, есть интересные рецепты и адаптации..Но рецептов «для поесть» мало…такая очень голодная книга)))) и в целом направленность на западную и модную азиатскую кухню..

отличная и интересная книга! много рецептов, в принципе не сложные. книга служит отличным источником вдохновения. для мягкого веганства самое то.

Пожалела, что приобрела данную книгу. В моем городе, просто нет тех ингредиентов на базе которых готовятся большая часть блюд. Я живу в Омске. И потому для меня эти блюда будут золотыми, что не выгодно. Зря потратила деньги.

В книге 45 рецептов, к сожалению, ни один не захотелось приготовить. Мне не подошли. Для моего вкуса слишком вычурные, нравится простая еда. Мне не нужны пак чой, и разная азиатская тема. Было время увлекалась такой едой, но сейчас нахожу не интересным и неоправданно дорогим. Книга не оправдала моих ожиданий. Фотографии не вдохновляют. Все равно автору большое спасибо за труд.

23 июля 2017
978-5-699-97466-5