Отзывы на книгу «На тропе Луны»

Не буду оригинальной – история мне понравилась. Читается очень легко за счет частых разговорных вставок. И благодаря им же создается эффект как-будто ты смотришь фильм)) И еще конечно этот эффект есть потому что автор очень хорошо описал место действия – Трилунье. Тут продуманы и постройки, и своя история/легенда, свои праздники, свои волшебные существа, своя валюта даже имеется.

Приятно проводить например выходные на даче с этой книгой))

kate_smite, А с лопатой на даче не пробовали?

прочитала за выходные, очень понравился легкий стиль автора. отличное подростковое фэнтези – здесь и приключения, и романтика, и волшебство, и конечно идея спасения мира))

Книжка однозначно порадовала. Детальность задумки мира, нетипичность оборотней, легкий стиль автора.

Для меня Трилунье встанет на полочку самых любимых саг от росмэна.

Очень жду вторую часть, первую прочла очень легко и быстро (хотя сомневалась в этом, открыв в электронке и увидев количество страниц). Первая закончилась вроде неоднозначно для меня, так что тем более жду вторую часть. История увлекает!

цепляет легкий стиль. и много диалогов, как я и люблю, так как будто кино смотришь. волшебно, мистично, загадочно. я б даже вторую часть купил. и бумажную теперь хочу, красивая обложка

я обожаю росмэновское фэнтези уже несколько лет. И вот пришло «Трилунье» и стало любимым, потеснив даже «Зерцалию»!! Здесь есть все что принято искать в фэнтези – интересная вселленная, магические существа и идея про спасение всего мира конечно)) очень я жду вторую часть. и рассчитываю, что она будет такой же объемной. Это отдельный плюс в карму автора – не жалеть время на каждую книгу, на описание всего-всего, чтобы у читателя было чувство, что он внутри книги и автор ведет его за руку.

Отличная серия. Когда начала читать, не могла отделаться от ощущения схожести главного героя с Василисой из серии "Часодеи " Натальи Щербы, но, видимо, сейчас какой-то тренд на рыжих и немного неуклюжий героев). Сюжет интересный и захватывающий, отлично продуманный мир и персонажи, точно описаны чувства, эмоции и переживания героев, что делает их живыми и интересными. Отдельное внимание хочется уделить тщательности описания природы, миров, внешности героев и других персонажей серии, описаны даже текстуры предметов, из-за этого возникают чёткие образы в голове и читать становится интереснее в разы. Очень советую к прочтению.

Объемная история получилась. Сначала шла туговато, но после первых 3-5 глав, я проникла уже наконец-то в сюжет и он покатился кубарем. Понравилось. Одно замечание – хотелось бы чуть больше узнать о Карине. Персонаж очень интересный, но не до конца ожил для меня пока…

Милая сказка, местами затянута. Читать можно, хотя главные герои не вызывают симпатии. Про второстепенных мало сказано, хотя только они и вызывают желание читать дальше.

Меня одну не цепляет этот «легкий стиль»? По-моему удачны только детальные описания. Все остальное меня удручает. Не смогла прочитать дальше первой главы(