18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Яксил Тун

Яксил Тун

аудиокнига
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Морской биолог Элиза с коллегами отправляется в научную командировку в местечко Исла-де-ла-Хувентуд на Кубе. Путешествие по Карибскому морю становится для неё прорывом в иную реальность: она, её возлюбленный Алессандро и руководитель экспедиции Франко перевоплощаются в иных существ, находят на глубине таинственного океана сакральный артефакт, попадают на загадочную планету Якс. Мистическое приключение помогает Элизе познать себя и найти ответ на самый важный вопрос: что есть любовь?ОТ АВТОРАЧАСТЬ 1. ТУЛУМГЛАВА 1. ЭЛИЗАГЛАВА 2. ФРАНКОГЛАВА 3. АЛЕКСЧАСТЬ 2. ХУВЕНТУДГЛАВА 4. «СИРЕНА»ГЛАВА 5. НУЭВА-ХЕРОНАГЛАВА 6. КАЙОЧАСТЬ 3. ЯКСИЛ ТУНГЛАВА 7. «ЭСМЕРАЛЬДА»ГЛАВА 8. «ЭСПЕРАНСА»ГЛАВА 9. РЕНАСИМЬЕНТО. ВОЗРОЖДЕНИЕЧАСТЬ 4. ЯКСГЛАВА 10. ЭСПЕХИСМОС. МИРАЖИГЛАВА 11. ЛА МАГИЯ ДЕЛЬ АМОР. МАГИЯ ЛЮБВИГЛАВА 12. ЯКСЧАСТЬ 5. ОТРОС МУНДОС. ДРУГИЕ МИРЫГЛАВА 13. ЧИКСУЛУБГЛАВА 14. ЭН БУСКА ДЕ ЛА ФЕЛИСИДАД. В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯГЛАВА 15. АНПЭЙТУЧАСТЬ 6. ЛУЧА. БОРЬБАГЛАВА 16. ПРИХОД КУКУЛЬКАНАГЛАВА 17. ФЛЕЙТА АПОНИГЛАВА 18. ИКСМУКАНЕЧАСТЬ 7. ЛИБЕРАСЬОН. ОСВОБОЖДЕНИЕГЛАВА 19. РЕГРЕСО. ВОЗВРАЩЕНИЕГЛАВА 20. РЕУНИОН. ВОССОЕДИНЕНИЕГЛАВА 21. ДЕСПЕРТАР. ПРОБУЖДЕНИЕ

очень интересно,необычное произведение,;красота океана,любовь,загадочные приключения,мифы и просто красивая сказка от которой становится легко и приятно на душе!! Советую к прослушиванию.

Очень понравилась аудиокнига! Получилось атмосферно в исполнении чтеца!

Спасибо огромное автору и желаю вам много хороших читателей!!

Прочитал электронную книгу и стало любопытно прослушать аудио... Чтец не разочаровал, сумев передать атмосферу романа. Писателю бонус за полет фантазии. Получил заряд положительных эмоций!

Просто удовольствие на 5 звезд


Прочитала электронную версию и начала слушать аудиокнигу «Яксил тун» и она не оставила меня равнодушной. Для меня это было первым знакомством с творчеством Бальдассари, которое я собираюсь продолжить в ближайшем будущем.


Задумываешься о себе, о природе, о путешествиях… Такую книгу читать и слушать просто необходимо хотя бы для того, чтобы продолжать ощущать себя человеком.

Занимательное произведение с необычайным сюжетом, не похожее на то многое что можно в наши дни найти на просторах интернета как в аудио так и в печатных изданиях! Очень аутентично и увлекательно. Роман профессионально, великолепно озвучен, очень выразительно! Вовлекает слушателя, создавая неповторимую атмосферу присутствия в моментах всего сюжета, с самых первых слов! Чтецу респект!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Морской биолог Элиза с коллегами отправляется в научную командировку в местечко Исла-де-ла-Хувентуд на Кубе.

Путешествие по Карибскому морю становится для неё прорывом в иную реальность: она, её возлюбленный Алессандро и руководитель экспедиции Франко перевоплощаются в иных существ, находят на глубине таинственного океана сакральный артефакт, попадают на загадочную планету Якс. Мистическое приключение помогает Элизе познать себя и найти ответ на самый важный вопрос: что есть любовь?

ОТ АВТОРА

ЧАСТЬ 1. ТУЛУМ

ГЛАВА 1. ЭЛИЗА

ГЛАВА 2. ФРАНКО

ГЛАВА 3. АЛЕКС

ЧАСТЬ 2. ХУВЕНТУД

ГЛАВА 4. «СИРЕНА»

ГЛАВА 5. НУЭВА-ХЕРОНА

ГЛАВА 6. КАЙО

ЧАСТЬ 3. ЯКСИЛ ТУН

ГЛАВА 7. «ЭСМЕРАЛЬДА»

ГЛАВА 8. «ЭСПЕРАНСА»

ГЛАВА 9. РЕНАСИМЬЕНТО. ВОЗРОЖДЕНИЕ

ЧАСТЬ 4. ЯКС

ГЛАВА 10. ЭСПЕХИСМОС. МИРАЖИ

ГЛАВА 11. ЛА МАГИЯ ДЕЛЬ АМОР. МАГИЯ ЛЮБВИ

ГЛАВА 12. ЯКС

ЧАСТЬ 5. ОТРОС МУНДОС. ДРУГИЕ МИРЫ

ГЛАВА 13. ЧИКСУЛУБ

ГЛАВА 14. ЭН БУСКА ДЕ ЛА ФЕЛИСИДАД. В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ

ГЛАВА 15. АНПЭЙТУ

ЧАСТЬ 6. ЛУЧА. БОРЬБА

ГЛАВА 16. ПРИХОД КУКУЛЬКАНА

ГЛАВА 17. ФЛЕЙТА АПОНИ

ГЛАВА 18. ИКСМУКАНЕ

ЧАСТЬ 7. ЛИБЕРАСЬОН. ОСВОБОЖДЕНИЕ

ГЛАВА 19. РЕГРЕСО. ВОЗВРАЩЕНИЕ

ГЛАВА 20. РЕУНИОН. ВОССОЕДИНЕНИЕ

ГЛАВА 21. ДЕСПЕРТАР. ПРОБУЖДЕНИЕ

Аудиокнига «Яксил Тун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Длительность:
8 ч. 16 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-0056-0077-6
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip